Светская жизнь и шоубизнес

А в каком возрасте вы считает нормальным начать красить волосы?

Я думаю, что чем позже тем лучше, хотя вот у меня бывшие одноклассницы начали красить волосы в 5-6 классах, не считаю это показателем большого ума
ОК
Оленька Каберда
Лучший ответ
Я сама крашу волосы, дочку покрасила впервые лет в 14, и то только концы. Смотрелось обалденно. И вред волосам был минимальным. Краска вредит волосам и коже головы, поэтому без особой необходимости лучше не красить. Если так хочешь покрасить, лучше покрасить концы, чем наносить краску на всю голову, а потом ещё и подкрашивать постоянно.
Kamilla Bekzhanova
в 16 лет
лет с 50... а пока живи с естественным цветом, как распорядилась природа!!!
я вообще не думаю,что это надо делать!!!
Nadia Manoli
я с 11 лет начала себе прядки красить
Ирина Ирина
ни в каком, портятся они от этого
лет в 60, когда седина появится.
Думаю, лет с 15..Ну мож с 14..
если сильно хочется,то крась...а так не советую
лучше не красить в молодости.... потом уже седину закрашивать
покрасилась в 21....теперь жалею.... лучше бы вообще не красила волосы... испортились ((
я как парикмахер говорю тебе, что волосы лучше начинать красить с 15 лет, т.к.они окончательно сформированы. а лучше до20 лет не красить. если тебе горит, то можешь тоником покрасится.
Эля Рыжова
я покрасила волосы в 11 лет...и не капельки не желею...Сейчас тоже крашусь.Волосы у меня сейчас мелированные но я думаю о том что покраситься в черный
я начала их красить в 12 лет
Ната Кнопа
Вообще я в 15 лет
не главное в каком!
главное чтоб красиво было))))
лет в 12 уже можно!
*A
*** Araika ***