Светская жизнь и шоубизнес

Как часто вы стрижете, красите ногти, красите ли вообще?!! =))

Если красите, то какой маникюр предпочитаете?
Как вы относитесь к мужчинам, которые красят ногти?!!!=)
я каждые три дня а так под настроение
Анна Федосеева
Лучший ответ
крашу по необходимости, обычно раз в неделю(лак оченьхороший, держится долго), стрегу 2 раза в неделю, люблю короткие ногтиа к мужчинам с накрашенными ногтями отношусь вполне нормально...привыкла..
Юля Родвикова
я предпочитаю маникюр раз в неделю крашу когда как) это могут быть и яркие цвета и спокойные) смотря что одеваю) а к мужчинам которые красят ногти отношусь плохо) если красит значит не мужчина а подобие
Бота Еркимбек
Если мы собственно о том, что всю эту эпопею с Лешечками и Артемками мне устроила барышня, ну или две, то это вообще не интересно, потому, что я с самого начала отслеживала, как они это делают. Типа. Гластук, синий цвет - на те вам дяденьку в синам галстуке, или кликнула на сылке Артемия Лебедева и нате вам Артемки набежали всех размеров и мастей. Это довольно забавно наблюдать, то как много может потратить усилий человек, для того, чтобы просто сделать гадость другому. Но простите в реал ко мне приходили отнюдь не рыжие девушки, а очень даже наоборот вполне взролсые мужчины и все с теми же закидонами. Их же где-то этому научили. Где?
Ира Кочнова
крашу редко,пусть ноготочки солнцем питаются,а вот мужики с накрашеными ногтями-гадость
к мужчинам красящим ногти-отрицательно, а вот сама любитель красивого маникюра и педикюра,а как иначе?
Позавчера изменила форму ногтей на "стилет". Удобно, можно без стилуса обходиться на смарте ))