Светская жизнь и шоубизнес

А вы красили когда то ногти на руках черным лаком?

Да, красила, но многие считают , что это вульгарно. А я считаю, что это гламурно!
Марьяна Калабина
Лучший ответ
у меня сейчас и на руках, и на ногах чёрный лак (на ногтях, естественно)
Мария Коровина
нет.но сейчас оч модно короткие ногти покрытые чёрн лаком
хм первый раз. Я это делала лет 7 тому назад. Причем на очень длинные. а сверзу крупными блестками ( щас таких нет) Выглядело оч вызывабще
нет. это не свосем соответствует моему образу. Красила в темные тона(типо бордовых)
много раз красила.прикольно,особенно когда ногти длинные.
Елена Марченко
неее ещё не разу чесно!!!!
Да. И щас собираюсь накрасить)
Ага.. в детстве было такое )) сейча уже выросла из этого
2 раза
красила, когда наращивава акрилом, красиво когда ногти длинные, черный цвет ведь и так уменьшает образно
Елена Бойко
да, и не раз ))
Было один раз в молодости,накрасила ногти черным лаком и сделала макияж в стиле готики,папа когда увидел,чуть не обалдел,правда не ругался,а отправил просто смыть всё.Было мне тогда всего 13 лет.
да было такое дело.
Kalimindra Rozenfeld
конечно!черный лак на ногтях длинных офигено смотрится)
Никогда, но если б нужно было бы под какой то наряд - накрасила бы.
Ксения Шакуро
Да красила и на ногах и на руках, но когда училась в университете.
да лет 10 назад, когда мелкая была, тода типа модно было, а еще ораньжевый зеленый
да, короткие аккуратные ноготки с черным лаком на загорелых руках - неплохо смотрится... но все-таки стараюсь телесные тона использовать...
Красила,крашу и буду!
красила. точнее крашу. черный -FOREVER( Я школьница еще)
Я не ниформалка, но черным лаком ногти красила. Если они ухожены и это не мешает общему образу, то почему бы и нет. Еще очень хорошо смотрится черный лак, а сверху серебристые блестки.
Anjelika An
да, было лет в 16-17...
T=
Tolkyn =*
Да!!!!когда ногти длинные и красивые, то можно, а вот на коротких ногтях черный лак не красиво смотрится и пальцы и ногти как обрубки!
Наталия Кудряшова Да ладно?Вы сами придумали или как? Все специалисты рекомендуют имено черный лак на КОРОТКИХ ногтях!!Иначе вы будете похожи на ггота, как минимум. А вообще это ужасно длинные черные ногти!Но это мое мнение!
Гульдана Байгалиева не на коротких черный неочень. как будто молотком пип а вот бургунд оч красиво. При чем тут специалисты глаз чтоль нет