Светская жизнь и шоубизнес
Как сделать ахриненные, красивые и главное долговечные локоны? Что там нужно? Лак, мусс, бигуди...?
Плойка не делает долговечными кудри.Бигуди- да. Есть обычные бигуди, и термобигуди. Термо удобно и быстро. Нормальные бигуди надо держать около 4 часов, или ночь. Спать неудобно, но можно подобрать резиновые бигуди. На них не так плохо спать.Замечено, что если накручивать на чистые волосы "сегодняшней" помывки, локоны держатся заметно меньше по времени. Хорошо нанести на влажные волосы мусс для укладки, тогда локоны держатся дольше. Мелкие бигуди сохраняют завитки дольше, чем крупные. Я после бигудей могу с локонами неделю ходить.
Мои непослушные прямые волосы никакие лаки не выдерживают! Сплю ночь на бигудях с пенками-муссами, а через полчаса после снятия бигудей волосы как будто их и не видели!
Мне помогают "народные методы" :)
На пиво поробуй накрутить (кстати, еще и польза для волос!) .
Или уж совсем крайний способ - сахарный сироп, но тогда волосы поддадутся расчесыванию только после трехкратного мытья :))
Мне помогают "народные методы" :)
ага и забыла добавить.... бессонная ночь)))
тупые ответы такие. я вот зашла, понимаете ли, чтобы узнать, как делать долговечно-прочные кудри! и вопрос не стоял: "куда идти"... никому 10 баллов не давай
Ага! Лак, мусс! А если лакмус? Химия всегда помогает!
Химзавивка в салоне
СхОди В СаЛоН)))
Бигуди....мусс....потом щипцами подправишь и зальешь лаком,тока немного!!!!и бу королевной!!!!эт я те как парикмахер!!!!
расчессываем прядь, лаком брызгаем всю, накручиваем на щипцы, и так всю голову, держаться будет! Делаю невестам свадебные прически - знаю:)