Светская жизнь и шоубизнес

На каком канале идет "Бигуди-шоу"? Я имею в виду Украину!!!)))

Бигуди шоу пока по тв не показывают, предполагаю, что выходить будет на новом (либо ictv, но скорее на новом)

для тв завтра только первая съёмка будет (в СПЛИТе).... на сколько я знаю, можно подать заявку и попасть на запись бесплатно, условие - приятная ухоженная внешность и вечерний дресс-код
Татьяна Вислова
Лучший ответ
Дядя Жора: Собственно пару лет я был резидентом "Камеди Клаб Украина", но каждый доходит до уровня, когда понимает, что может сделать что-то сам. Так как у нас много идей для новых проектов, одной из них было создание женского "Камеди". Чисто украинского продукта. Вот, собственно, над этим и работаем уже год. И, судя по тому, что скоро выйдем в тв-эфир, то работаем неплохо.
MUFA: Жора, щас будет открываться украинское "Камеди", иди ты лучше туда) Это, конечно тоже, не те разрывы, которые вы творили с "Тремя Толстяками" в КВН) Особенно на разминках, где рвали даже Барина)) ) Но, тем не менее)) ) лучше, чем "Бигуди-шоу") п. с. Помнится, участники команды "Утомлённые солнцем" должны были пройти кастинг на попадание в вашу команду квн… Ну как? Прошли? Хоть кто-то подошёл? Может Мишка Галустян?)) ) да-да) Помним и такое, Жора) ) Пасиба тебе за КВН! Привет из Одессы!
Дядя Жора: Порвали, конечно :) это я об "Утомленных солнцем". По поводу украинского "Камеди" - в курсе. В принципе, последние пару лет там провел. Но, насколько я знаю, проект обновляется, поэтому наличие старых комедийных лиц там не предусмотрено. По крайней мере, на данный момент. Поэтому мы занимаемся созданием качественного своего украинского стенд-ап проекта. А за КВН - спасибо!
Наталия: Скажите, а вас приглашали в московское «Камеди шоу? » Как вы отнесетесь к таком предложению?
Дядя Жора: Несколько раз я был участником московских тв-программ "Камеди Клаб". Потом, в связи с тем, что в России много своих резидентов и много филиалов, приглашать стали не всех и не так часто. Поэтому, если еще поступит предложение, будем думать.
ola: Как вы подбираете участниц для своего "Бигуди-шоу"? Чем занимались девушки до того, как попали в «Бигуди» ?
Дядя Жора: Очень просто: любая девушка, которая может сделать что-то смешное на сцене, может обратиться к нам через наши сайты www.bigudi.biz и jora.biz или позвонив на наш прямой офисный номер: 067-35-4444-5. И записаться на кастинг. Двери всегда открыты, и не только девушкам, так как с недавних пор мы поменяли формат и теперь это не женское шоу, а украинский стенд-ап.
lopos: На каком ТВ-канале и как часто можно будет наблюдать «Бигуди-шоу» ?
Дядя Жора: Претендуем на еженедельное шоу. А на каком канале - отвечу немного попозже, так как в данный момент ведутся бурные переговоры. Но, надеюсь, что уже в ближайшее время можно будет увидеть.
max: Теперь в шоу добавились и мужчины, это значит, что ставка на женский юмор себя не оправдала?
Дядя Жора: Просто на определенном этапе мы подумали, что мужчины в данном случае приукрасят женщин. Тем более, как же женщинам без мужчин? И наоборот :)
прокол: Вы следите за тем, что пишут в СМИ о «Камеди» и «Бигуди шоу» ? Как реагируете на негативную критику?
Дядя Жора: Местами следим. Все, конечно, читать не успеваем, так как катастрофически не хватает времени. Бо я працюю. А на критику реагируем нормально, потому что, если бы все всем нравилось, то это было бы уже подозрительно :)
Лиля Борокова