Светская жизнь и шоубизнес

На кого-нибудь еще здесь повлияла смерть Майкла Джексона так же как на меня? Я имею в виду глубокое отчаяние!

Орал Омарова
переживаю очень... с первой минуты, как узнала не могу придти в себя.. .
так несправедливо... так больно... так жестоко.. .
Он был с нами всю жизнь.. .
он не сделал в своей жизни ни грамма плохого.. .
так не должно было случиться.. .
представляю, как плохо ему было узнавать о той мерзкой клевете... как он болел и страдал,
недавно пришло в голову, что он был человек без возраста.. .
который идёт в ногу со всеми нами
он так берёг себя.... как жаль.. .
доктор был коновал
вколол укол,
не смог разбудить его, сломал иглу, сломал грудную клетку.. .

Вечная память, Майкл

Он очень устал, загнали его
21 числа он говорил, что ему так больно, что не может спать,
ему обезболивающими только снимают боль, но никто не лечит.. .

Часть интервью :

– Ты приходишь сюда один?
– Да!
– Как часто?
– Всё время.
– Просто так, в одиночку?
– Ага.
– И катаешься на аттракционах…
– Ага. Катаюсь на карусели, включаю музыку.
---
-Я Питер Пэн!
-Вы Майкл Джексон!
-Нет, я Питер Пэн… в душе
---
– А ты бы хотел, чтобы тебя похоронили в таком гробу?
– Я вообще не хочу быть похороненным.
– Правда?
– Да. Я бы хотел жить вечно.

Ты будешь вечно, Король Майкл
Muldasheva Nelly
Лучший ответ
Я думаю весь мир потрясен от его кончины, он был действительно королем поп музыки или еще как называло его наше поколение человек без сердца
Aлuя Жu Ecmь *
Повлияла еще как, Вы не одна!
Ольга ;-)
Орал Омарова Очень приятно узнать, что я не одна такая... Я за эти дни чуть с ума не сошла!!!
да мне как то уже все равно, будняжка его ни как не похоронят, уже всего изтыркали (((((((
Есть немного... Сгорел...
Такого человека как Майкл Джексон никогда не будет, ни кто не сможет повторить то что он сделал за многие года. Когда я узнала, что он умер-это был удар ножом в спину, я плакала и не могла остановиться, как будто забрали кусочек чего-то мне очень родного, а и в правду я утром вставала только под его песни, и настроение на весь день. Единственное, что я могу сказать- это то что ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЖИТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!
Светлана V
я подавлена.. . несколько дней плакала.. . очень жаль...
Женя Соколова
Я сильно переживала, плакала много дней. Аж глаза болели. А сейчас отпустила и только радуюсь ему, рада за него, что он больше небудет нервничать и переносить боль. А мне он многое дал, в душу заложил.
Ольга *****
Конечно, на меня сильно повлияла (((((((
он мне не родственник, чтобы я в трауре ходила. К тому же, он умер в день моего выпускного.
Хотя, конечно, жаль человека такого замечательного. Но как бы это ни было страшно, он сам себя довел до такого состояния. Жаль, он безусловно король сцены, теперь достойный этого звания не скоро появится. В нашей сегодняшней эстраде этого не достоин никто
Для меня это была серьезная потеря... .
Я выросла на его музыке, благодаря именно его клипам я отдала танцам всю жеизнь, потому что хотела двигаться также... Понимала, что это не реально, но все же... Для меня он будет жить вечно, в моем сердце, в душе, . никогда не смогу удалить его песни из телефона и плеера... .

Самое тяжелое для меня было то, что встав утором в день его смерти я ушла тусить с друзьями, а когда вернулась родители мне сказали что он умер... Я был в шоке, я не могла в это поверить.
А на след день я поехала к посольству США в Москве, потому что знала, что должна там быть.. .

Главное, чтобы Король жил вечно в наших сердцах.. . И он будет жить, пока мы помним его.. .
Я помню тебя, Майкл.. .

Something whispers in my ear and says
That you are not alone
For I am here with you
Though you're far away
I am here to stay
You are not alone
I am here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone
(Michael Jackson,"You are not alone")
Раньше я не интересовалась Майклам Джексоном, но когда услышала, что он умер, то сразу не поверила. Очень грустно, что ушёл такой человет :((( Я недавно увидела в инете видео с последней репетиции прощального турне и так стало жалко, что он так не вовремя ушёл, потому что это был бы САМЫЕ ГРАНДИОЗНЫЕ концерты за всю историю музыки!!!
Mayya Burkovskaya