Светская жизнь и шоубизнес
какой возраст вы считаете идеальным?
6 лет до школы .
Для меня от 30 до 45. Ты уже дом построил, детей вырастил, никому уже не должен, многое уже знаешь, можно жить так как тебе нравится.
смотря для чего!
Все возрасты хороши. В каждом моменте жизни есть свои прелести. Чем старше становлюсь, тем больше вижу подтверждений на практике.
с 22 лет по 36...
Думаю, 22 года...Когда уже есть карьера, почти образование...что-то в голове..И главное - свобода и молодость!!!
каждый конечно хорош по-своему. а так с 17 до 50:)
У каждого свое время для счастья (Ги де Мопассан)
идеальным для чего?для гулянок?от 14-24.для рождения ребенка от 20-26.можно и попозже...
самый идеальный..это в утробе матери!!! Или маленький! от 1-4)
Для меня 16 лет. С детства мечтала, когда наступит эта магическая цифра, ждала от нее много. этот возраст себя оправдал - ты еще маленькая, но уже большая, самостоятельна, никакой лишней ответственности, все обязанности выполнимы, сама себе начинаешь нравиться. Как жаль, что этот возраст уже позади... Хотя любой возраст идеален для человека, главное, чтобы он был здоров, его окружали любимые люди, и он занимался любимым делом.
25-35 лет. Самый СОК. До этого - детство, после -увядание.
Свой...
В каждом возрасте свои прелести )
каждый возраст чем-то лучше или хуже другого, вот, например, мне 27 - и мне нравится :)))
20-25 лет
самая активная фаза жизни!
17-18 лет
для меня 16-17....сейчас такое мнение...а этот год напряжный для меня.
Смотря для каких целей. А вообще, как говорил Карлсон - в самом расцвете сил!
а мне кажется от 17 до 20
Тот, в котором ты находишься!!!
100 - не каждый доживёт)
смотря для чего
в районе 30-ти...!