Светская жизнь и шоубизнес

Покажите мужчину, которого считаете идеальным!!!!И вообще есть ли такие????

Да я сама не подарок и красотка та еще.
Иные недостатки привязывают не хуже достоинств
А в идеале есть что-то искусственное и ненастоящее по-моему, слишком правильные люди скучноваты. Не надо нам идеала!)))
Жанна Тусупбекова
Лучший ответ
Конечно, идеальных мужчин нет. Кроме меня, конечно :-) А показать.. . А как тебе себя показать!?
СУПЕР мужчина! ! Идеальный мужичек!
**
* *
Вилле Вало
Алинчек ****
конечно есть!!! Андрей Чернышов идеальный мужчина
Saya Baniyeva
Для меня-это мой Отец! Человек давший вложивщий в меня свою душу и воспитавщий во мне те качества которыми я никогда не поступлюсь в этой жизни.. Обидно, что вы поняли этот вопрос не так.. Ведь модель или актер... каким бы секси он не был.. вам не знаком и мало -ли какой он в жизни..
Оксана Рой
Криштиану Роналду (лучший футболист мира, и идеальный мужчина)!!)))))))
Ну.., а вообще, если на самом деле, идеальных конечно не бывает людей, но он очень хороший)
зачем он нужен-то, идеальный..?? я встречала таких, надоедают через неделю так, что повеситься хочется..! они СКУЧНЫ..!!
Вик- Вик
ЕСТЬ---ТЕ которые знают свои недостатки
Регина Смык
это мой муж! но я его никому не покажу
a pokazhite mne idealnuju zhenschinu????rasnizy netu - muzh4ina ili zhenschina....est 4elowek!!!!
Luydmila ....
Для меня- Олег Меньшиков
Юлия Шевченко
Akmaral Boztayeva
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругаеться матом и не существует.. . Все мы если честно не идеальны!!!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается матом и.... не существует...