Светская жизнь и шоубизнес

вопрос молодым людям, которые считают себя мажорами))

какие девушки вам нравятся? какие цепляют?
как вы относитесь к очень сильному загару?
вас зацепит милая простая девочка без понтов и брендовой одежды?
вам важна фигура девушки? что если она будет неидеальна?

много вопросов))
Лидия Свищева
У меня куча друзей-парней, которые близки к мажорству. Но бузусловно, они с интеллектом, иначе я не стала бы с ними общаться. Несмотря на то, что вокруг них крутятся загорелые анорексички в брендовых одеждах, они предпочитают общаться со мной... Несмотря на то, что я не-гламурная девушка и с неидеальной фигурой... И как раз на мою фгуру, ох как они западают)И тогда они будут называть тебя девчонкой, а не очередной самкой)
mdaaaaa yma palata !
Мажорами называют детей богатых родителей, которые сами по себе ничего интересного из себя не представляют!Поэтому ты можешь нравится ему сколько угодно, но только вот женятся они на той на которую папа покажет!Деньги к деньгам или слияние капиталов:)Хотя во все времена были Золушки, но шансов 1:1000000
Ann Mongush
Вот я уже вроде как не сильно молодой и много людей в своей жизни повидал, как богатых, так и бедных, и вот что Вам скажу, Ольга, НИ ОДИН МАЖОР НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОН - МАЖОР! Можете высказать мне своё гневное "Фи! ", но вот не попадался мне ещё ни разу такой экземпляр из мажоров...
Не один нормальный человек не будет говорить про себя о том, что он мажор прям такой. Это должны оценить другие люди =)
Хоть я не считаю себя каким-то мажором (мне кажется, что это должны быть люди прям с неограниченными финансами) , но в девушках самое главное - красота. Причем не важно, на 10+ она выглядет, или просто симпатичная, главное - чтобы не была уродиной =)) Далее характер - тут главное, чтобы девушка не была зациклена на чем-либо, имела хорошее чувство юмора и не была эгоисткой. Стервочкой хоть немного она должна быть =)), а то девушка без своего мнения - тряпка. К загару отношусь очень положительно, сам загораю иногда, поэтому нравится на девушках загорелое тело, может даже и сильно, главное, чтобы не была бледной, как поганка, а то все желание перепадает! =) Простые девушки без особых понтов меня только и цепляют, а то надоели уже эти задирания головы к небу со сторны девушек, считающих себя чем-то эксклюзивным и что их достойны только толстые лысые мужики с банковским счетом с 9 нулями.. .
Вот фигура - чем красивее, тем лучше, все-таки я не извращенец и тянусь к хорошо сложенному, спортивному телу =)))
мя бы зацепила девушка которая довольна собой) излучает сексуальную инергетику и говорит прям ушки взлетают и сердце захватывает=))
глазки такие прям невинные)) ) походка пральная модельная) и не курящая!!!
Не парься, главное взгляд и страстная натура :-)
Т*
Татьяна ***
Эт ты о себе? Хочешь зацепить мажора????