меня некоторые считают мажором,потому что у меня мерс600 95 года,кв-ра 118 кв.м. за мкад, доходы приличные,я в свою очередь считаю мажорами у кого мерс2007 года ,вилла на рублевке.
Рабочие таджики с зарплатой 300$ считают мажором своего начальника-прораба(русского) с зарплатой 1500$.
17-летние студетны считают всех мажорами кто ездит на маршрутке(по крайней мере это было в 1999 году) .Делаю вывод,что когда люди говорят-"фу,он гламурный мажор"(что я и сам говорю иногда),в этом есть большая доля зависти.
Светская жизнь и шоубизнес
по поводу МАЖОРОВ вопрос....
О бля порасписали-то, ёпте! =)))Ну вот в моем лексиконе как-то не очень распространено слово "мажор", но довольно часто употребляю понятие "богатый распиздяй" - это сын богатых родителей, который вместо того, чтобы ИСПОЛЬЗОВАТЬ в нормальных целях доставшиеся ему деньги (вложиться в бизнес, например - тысячи молодых людей у нас полны идей, но им не хватает денег на их реализацию, а эти, как я их называю, "богатые распиздяи" (мудаки, проще говоря) - им ваще нахуй ничё ненадо: кутят направо и налево и усё))) Хотя есть и нормальные люди, но о таких обычно не слышно, и примером моих слов может служить вот что: ты наверняка слышал ТИМОТИ - вот пример богатого распиздяя, но ты наверняка ни разу в жизни не слышал имя владельца сети кофеен "Шоколадница"! Я прав? Наверняка! А он, между прочим, тоже довольно молодой человек!). ТАк что так... Писать можно много... Вот, по сути, моё понятие "богатый распиздяй" и является тем же, что и в народе слово "мажор"... Мне просто слово это не по душе... Блевать от него тянет)))
По-моему вообще дурацкое слово. Всё относительно. По сравнению с Биллом Гейтсом и тем, кто сейчас самый богатый человек мира мы все нищие. Даже Абрамович. =)
так это ж целое открытие!!! ну ты мажооооооооор!!!!
просто некоторые не понимают смысла этого слова, меня это слово жутко раздражает и вообще на испанском оно значит "лучший" и с деньгами ничего общего не имеет....
свою собаку я тоже считаю мажором-)))))
У каждого свои доходы.Все люди разные,у всех разные представления и мнения,в том числе и о мажорах.Каждый вкладывает в это понятие,то что ОН думает.
переживешь... зато у тебя есть деньги а у других их нету... им хреново
Ну я, например, мажорами считаю тех... Кому достались все материальные блага, и при этом всем, они живут без благодарности к родителям, и отказываются работать, или вообще родным помогать... Пологаясь на то, что и в дальнейшем родители все за них будут делать...
Нет ничего мажорного. Просто главное чтобы люди достойными были. Особенно, которые зарабатывают больше других.)
мажоров не бывает
человек называет мажором того, у кого больше бабла чем у него самого. кто богаче меня, того я считаю мажором
Моя подруга (обычная девчонка) часто общается с мажорами и они завидуют ей, что у неё есть цели в жизни, какие то желания.... А они ничего не хотят - у них и так всё есть (родители обеспечили).... Ну если ты такой же бездушный - то ты мажор.... А вообще люди с реальным достатком никогда не кичатся этим, понты присуще тем кто только-только "понюхал" запах больших денег....
Значение слова мажор - относительно! Меня тоже в школе одноклассники называю мажором из-за того, что у меня телефон за 16000р. :)