Светская жизнь и шоубизнес

А чем, по-вашему, мажоры отличаются от гламуров? И ваше отношение к обеим категориям?

гламуры - похожи на пи**расов Мажоры - пи**расы
Тамара Алексеева
Лучший ответ
по моему ни4ем.. .
отношусь к ним.. никак. . мне по барабану...
Оксана *****
никак, я к ним не отношусь, пускай себе существую, я в таком случае больше выделяться буду, а то они как клоны ходят и в основном ничего из себя не представляют, хотя есть исключения! !
лучше выглядеть опрятно
Юля Чжоу
странные люди и слова дурацкие.
Даша Мытник
мишура это, к реальной жизни бОльшей части людей отношения не имеет
Elena §§§§§§§
два самых тупых слова
бе и где вы таких слов понабрались, девушка
такие все "умные"...
У Данила правильно... за мажерами предки, а гламурным не каждый становиться (по настоящему)
Галина Мишина
что одно, что другое --едино. .
просто людям заняться нечем вот они и строят из себя позолоченную молодежь
пока они меня не трогают, я их тоже не буду
И те и те прожигают жизнь! Шелупень это все!
Ole Ole
И тех и других заразить чумой, потом сжечь.
Потом показывать как пример, пока остальные не исправятся.
Oksana Oksana
Мажорами рождаются, а гламурами становятся!
Зоя Агеева
Да все они лохи позорные!!!!Я их маму ебал!!!!
Tatyana Oparina
скажи ты
мажор может быть и не гламурным, зато выпендривется на 100%! А гламур просто следит за собой. Синоним к гламурному мужчине - метросексуал. И плохого в этом ничего нет.
Я заметил только то- что люди не знающие таких слов приходят не в лучшее состояние.