Светская жизнь и шоубизнес
Ваше отношение к телеведущей К. Собчак
да наплевать на неё
Да по тр@хать ее да и все! ! вот моё отношения
ужасное
Positive (ответ номер 2)
Достала уже!! ! и Дом-2 тоже достал!!
Меня раздражает, когда она на ДОМе- 2, постоянно лузгает семечки!
завышенная самооценка
А Я думаю - нормально, молодец баба, пробивная. Многие с деньгами сидят где-то и их не видно. Значит у нее способности!!!
ААААААААААА! дура тупая, просто богатая БЕЗДАРНОСТЬ которая пробилась только за счёт своих денег! она же ничего не умеет, и страшная , на лошадь похожа, я когда в саваж зашла мне чуть плохо не стало на весь магазин огромные фотки этой кобылы, на всех стенах, бееее:(
очень много понтов на пустом месте.
хорошее )))
я бы ее потрахал....
Да она вообще бесит!! ! Разжилась на папины денежки!! ! Дура дурой
А мне нравится! почему - не знаю!
Лошадь она!!!
Что-то как-то даже и не знаю как сказать чтоб не обидеть... Я вообще даже не представляю как она могла стать такой известной. Деньги - единственная возможность. В ней нет ни красоты, ни изюминки, ни своеобразного очарования. Как личность вообще не просматривается... Отвечает заезженными фразами и мыслит стереотипами... Свое мнение отсутствует. Не знаю, кто бы мог ею восхищться... Блин, такие дентги, а всего остального ноль. Пожалеем может?
не самое хорошее, она о себе возомнила не известно что. А кто её любит? АУ!!! Вы где?
Дура
Просто поднялась очень, а так никакая вообще!!!
Хорошая СТЕРВА
Она в шоколаде!!! И ее образ жизни мне интересен, также как нечто неординарное, но отношение мое к ней все же абсолютно негативное.
Страшная как смертный грех и тупая как ...настоящая блондинка
Лошадка егого тупая блондинк в дерме!!!!
Девушка - скандал. Но в новом плейбое хороша
Я считаю, что она задира и очень некрасивая.