Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к таким исполнителям как С.Лазарев и Д.Билан?

Кто по вашему наиболее интереснее,качественнее исполняет песни,более адекватен на сегодняшний момент???
Marina Ivanova
Они оба очень симпотичные парни. Кто из них поёт лучше трудно сказать. Они оба молодцы.
Но Сергей Лазарев ведь не зря получил премию МУЗ-ТВ "Лучший исполнитель"....
А Билан, помоему, уже страдает звёздной болезнью.. Везде он должен находиться....
Людмила Пономарева
Лучший ответ
Мне Лазарев лучше.
Ну я не понимаю, кто может слушать, любить их? ! Ну красивая картинка и старательно ангельский голосок - а что еще! ? за это уже поклоняться чтоли надо?!!! Всё,молчу, наверное и не такие уж и никудышные артисты!
Единственный для меня нормальный человек среди нашей попсы-певица Максим! Остальное (и эти двое тоже!) -отстой!
Я такое не слушаю, эти розовые слюни для малолеток
Димася Билан самый лучший!! ! Для меня! И очень талантливый!

Елена Краснова
Я не слушаю попсу вообще, только хард-рок
Сережа мне нрава очнь, песни классные) а Билана я недолюбливаю (((
мне больше симпатизирует Лазарев
СЕРЕЖА лучше однозначно!!!
По моему Лазарев лучше! И вообще не стоит их сравнивать, каждый человек индивидуален! Раньше мне нравился Билан, когда он был еще нормальным, но после смены своего имиджа, меня он стал бесить! Да и песни у него сейчас отнюдь не хитовые! Давайте разберемся кто такой Билан? Это игрушка в руках продюсера, когла из него сделают как можно больше денег его выбросят и все! Он сам ничего не решает! А аот Лазарев сам себе продюсер, хореограф, сценарист и тд! Он делает то, что он действительно считает необходимым для свой карьеры! Он молодец, сказать нечего!
Aijana Djamankeeva
Раньше мне безумно нравился Билан, но он зазнался и теперь я понимаю, что Лазарев лучший!
Инна Сорокина
Ф топку Лазарева и Дибилана, рок и металл руллз! =)
Марина Боева
на мой взгляд Лазарев более интересней, поет очень красиво, а еще и цыркач, видела как то по телеку
Сёрежка - лапочка))) ) а вообще металл рулит)))))
Zhadyra Toreshova
Marina Ivanova Согласна что он лапочка
zamechatelno poiut, mozno poslushat na dosuge, a to kakie oni w zizni mne sobstwenno goworia dela net
Для девочек 10-12 лет
да они оба нормальные тока Билан стал щас как обязьяна со своей новой причёской а Лазарев пока нормальный
На мыло их!
Marina Ivanova почему????
Фу Лазарев ваще говно, а Билан так ничё
может с. лазарев... ой нужно подумать
Аля @
Интересен всетаки Лазарев! А Билан стал отстоем! По исполнению одинаковые! Адекватней Лазарев!
Лично мне больше Лазарев. Билана я не люблю
Marina Ivanova Вау)))полностью согласна)))
Я думаю, что и Серёжа и Дима по-соему талантливы. И нельзя судить кто лучше а кто хуже. ведь они разные. кому-то нравиться Лазарев, кому-то Билан. Лично мне больше нравиться Дима, мне кажется что он лучше. но это не так. они оба очень хорошие)
ничего особенного в их песнях нет. обычные песенки про любовь, друбу и все такое.... надоедает маленько....
лазерева не особо знаю а дибилан бабник и пиарщик
объясняю обещает жениться на своей хулецкой - до сих пор не женился да еще с другими бабами шмонает пока она не видит