Светская жизнь и шоубизнес
Чем различаются Д.Билан и С.Лазарев?
Ростом популярностии ростом в длину
фамилией)))
Чем отличаются? Ну хотя бы внешностью, голосами, песнями, причёсками и пр.... Мне лично Лазарев нравится. В вот Билан- это нечто, отстой!
Одного туда, другого сюда продюсеры жалят.
Внешностью, и лично я считаю, что Лазарев не так часто мелькает, как Билан.
Ничем...
Билан педик, а лазарев голубой
Совершенно разные люди, не надо их даже сравнивать! Ясное дело, что Лазарев лучше, чем это макака, скачущая на сцене!
Лазарев умеет петь и красиво одеватся в отличие от блевана.
Альбина Шашкина
Полностью с этим согласна!!!
разные песни и наверно взгляды на жизнь
Именем и фамилией!!!
Многим. Они просто разные люди, начнём с этого! Лазарев воспитанней, имеет нормальное образование, помимо своего хобби. Не знаю, поёт по-английски намного лучше и дольше держиться без фанеры в отличае от Димы. Да и поведением они отличаются, хотя в последнее время Лаз тоже ведёт себя не очень, для пиара, наверное... А ещё, в честь Лаза есть музей, и ещё скоро будет готова скульптурная композиция. У Димы это есть?? ? Короче, Лаз ещё и прекрасный актёр, кто смотрел его спектакли, тот поймёт)) ) Лаз - круче!) ) А ещё Лаз трудолюбивей!!!!
продюссерами
ваще то билан лучше! у него оч много наград! он взял евро2008)))))лазарев тоже ниче! а и ещё возрастом!
оба сколотили себе карьеру ни на чем
Лазарев не умеет так прыгать)))
Альбина Шашкина
Еще как умеет, награждение RMA не смотрели?
лазарев бабник! ! хотя билася тож не лучше, но он хотяб классно с рояля прыгаеть)))