Светская жизнь и шоубизнес

+++Как думаете, Билан лучше или Лазарев?

Пидоры ини и есть пидоры....Который у них лучше пусть сами в своей петушатне разбираются
Cool Girl
Лазарев очень романтичен!! !
В Билане же разочаровалась после его истерики в программе "Розыгрыш"))))
Визжал, извините за выражение, как "баба"...
Фи!!!!
Лазарев
На мой взгляд Билан
На внешность оба не нравятся а голос у них просто замечательный)))
Ира Ковальчук
билан по голосу и все таки песням лучше..а лазарев симпотишнее
А кто это?
Лазарев по-моему лучше! билан-лох!
Оба хороши)) Каждый в своем роде. Это лишь дело вкуса. ому то ни один из них не симпотичны. кому то оба, а кто то любитель лишь одного из них.
Diana Kunizheva
ну надо же какие завистливые люди, начали их обоих обливать грязью, они оба лучше, знаменитые певцы. А вот вы, которые завидуют им, вы никто. Просто завистливые людишки
Нина Юдина
Они оба лохи!!
Нина Гарунова
Билан!
Лазарев красивее
конечно билан!!!!лазарев петь не умеет
Билан известней, Лазарев тоже ничего! Билан занял 2-ое место на Евровидение и он наверняка лучше!
Фриске!
как вы можете!(( я..я.. я ненавижу, когда Димочку начинают оскорблять ни за что!!(((что он вам сделал??(((((((я сейчас заплачу...(
По мне так БИЛАН!!!
Аня Миронюк
Одназначно Билан. . У них фообще разные уровни толанта, известности, стиля, ума красоты. . Они разные. И лазарев на порядок ниже
Катя Семенова
Да они одинаковые, Sean Paul и то лучше.
И то и другое такая хрень! Как их только слушают?!
Шило на мыло??? Никто не лучше.
Лично мне фиалетово. Что Билан,что Лазарев. Пивцы однодневки.
Билан-однозначно!! Такая КИСА!!!
обоих ненавижу!
никто
Zarina *
Кобзон однозначно