Светская жизнь и шоубизнес

За что многие так ненавидят Д. Билана???

Да не знаю,завидуют наверное просто.Лично мне очень нравится.
Оля Чурова(Гора)
Лучший ответ
а тебе чем он нравится?ну рожица симпотичная не спорю,но песни не очень!я поппсу не особо как-то слухаю!
лично мне нравится. не сколько внешне, а его голос, профессиональный, а также умение здорово петь в живую. а ненавидят, потому что наверное, не русский, завидуют, и потому что глупые. не видят то, что действительно ЦЕННО.
Татьяна Керн
а он не мужчина, в этом вся проблема, не солидный мужчина,для меня - певец- не мужская професияон чудо в очочках и кепочке, чмооо..вот, нет слов и дело не в зависти ,ну какая зависть? парень должен быть парнем
Galina Заплитная
Да он снегирь наряженный!!
За то, что он молодой, успешный, красивый и талантливый певец! Вот за это и ненавидят.
это зависть, а не ненависть
Я спокойно к нему отношусь)
За то, что многим он так нравиться!
а уменя обратный вопрс: за что его так многие любят?
Потому что он педик. They call me Dima Bilan... б#я вот же он педик а...
завидуют!
Diana Muschei
Ему бы скромности немного!
так как и остальных публичных людей!!!!завиднооооооооооооооо!!!!
некоторые делают музыку чтоб заработать денег, а другие зарабатывают деньги чтоб делать музыку...вот и вссё
Galina Koroteeva
Да потомУ чтО кОзел-мОзел ОН!!!! ВечНо ТакОй Весь МодНый и ГлаМурНый, чтО прЯм нЕкуДа дальшЕ!! ! А сеЙчас соВсем ЗажралСя, запИсал ПесНю с Тимберлэндом и ДумаЕт, что Он прЯм КпуТ До Не ВозМожНости, блин! Короче, всЕ его НеНавидят за тО, что оН, прОстиТе, сам СебЯ ПерЕ**ДарАсиЛ!!!! Вот И всЕ обЪяснеНие сеМУ пАраДоксУ
Дина Карпова
в нашей стране очень много завистников, просто люди сами ничего не могут добиться в жизни, по-этому завидуют и тихо ненавидят
H|
Happines |Vip|
а Вам то он нравится?
думаю, что завидуют
Волчица
Мне он просто не нравиться как мужчина. А вот ненавидят его наверное парни, зато, что он пользуется повышенной популярностью
Юлия Юлия
во-первых, за то что он удачлив. а во-вторых, он не пропорционален. У него короткие ноги и длинное тело. Но вообщем, я думаю из зависти
Я думаю что в первую очередь это - ЗАВИСТЬ. Жаба душит, что его все девушки на него смотря, а на тебя нет. Я говорю это от мужской половины.PS: Ещё он очень много кривляеться. ИМХО :) Раньше он был прикольней, когда ещё не так был известен. У него была прикольная песня. "Ночной хулиган" вроде бы называлась.
лично мне он очень нравится! а ненавидят его за то, что он талантлив,красив,гламурный, стильный....и т.д. И кажется большая часть девушек его обожают! Это просто-ЗАВИСТЬ!
козлы те кто его не навидиттттт
вот и я незнаю за что,особенно парни....
Я его обожаю!!!! А другие просто завидуют, вот и ненавидят!!!!
Просто у него внешность...которая не всякому по вкусу...тем более счас столько копий его развелось..что уже тошнить начинает!
Наверно потому что он почти некто без своего продюссера,в период когда его у него не было о Билане ни кто и не слышал!А ещё многие думают что слушать попсу не пантово,вот так и говорят о нем ,как о ее ярчайшем представителе!Но у меня естьподруга которая просто фанатеет от Билана,мы ее даже звали - Биланчик!))Так что на вкус и цвет товарищей нет!)
Ну вы неправы то что говорите что его ненгевидят.В семье как говорится не без уродов!
Madina Karimova