Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди так ненавидят Диму Билана?

Хотя он и немножко выделывается на сцене, когда поёт, но ведь у него потрясающий голос и очень красивые песни. Он простой,в отличие от других не зазвездился, и он единственный, кто почти привёз нам первое место на " Евровидении" .
я к нему относилась никак. пока не услышала как он в живую поет (в СОЧИ на "Пять звезд") такая энергетика, ОН КАЙФУЕТ от того что на сцене. сейчас это РЕДКОсТЬ
Гульназ Фахруллина
Лучший ответ
у нас люди такие.если достиг чего-то то тебя сразу ненавидеть начинают потому что сами ничего не смогли достичь.не все такие но в большенстве своем это так
Просто его слишком много.... Я лично не люблю, потому что моя шефиня его все время в машине крутит, а в пробках долго стоять и по 2 -3 раза альбом прокручивается,ей не надоедает, а я с детства музыку ненавижу, потому как 14 лет ей отдала и зря...
Проводился рейтинг самых, скажем так, вызывающих симпатию и антипатию( не по внешним критериям есесно) представителей культуры и искусства России. Так вот самыми симпатичными оказались Растропович, Спиваков, Хворостовский и т.д. А среди самых несимпатичных в нашем народе одно из первых мест занял Билан, обогнав даже Баскова. Делайте выводы , господа!
ewo prosto nedolubliwajut!nenuzhna preuwilichiwat!
В рейтинге антипатий (по результатам опроса) Билан обошел даже Петросяна, не то что Баскова. А ненавидят, наверное, потому что достал он(или его пиарщики).
Дима Билан Ди Бил
Первый раз слышу... Хороший мальчик...только очень худенький...
Ainura Syzdykova
почему он так странно дёргается, когда поёт...?
Потому что простые люди всегда завидуют успешным людям.
Мне кажеться что он многим не нравиться, просто потому,что он в свои годы добился очень много, а это многие не способны оценить из банальной зависти...
матершинник)))сам слышал возле Радио
Kto eto obo mne tak?
Не единственный по поводу евровидения. А кого люди любят?
только интересно, кто и кого это спрашивал. сто процентов. опрос был необъективный. среди старых пердунов
Гадя Петрович Хренова это не Дима Билан! Голустян лучше всяких ДИМ! А выделывается, это в каком смысле? Не люблю попсу!
Лиза Лиза
По тому что придурки...Как можно не любить такого....
у каждого своё мнение...кому-то нравится,а кому-то нет.Не все же люди его ненавидят,кто-то его идеалом считает...
Потому что зависть многие ему подражают, а говорят что не нравится....
Kate Chase