Светская жизнь и шоубизнес

Интересное, почему БиС, 4post и Диму Билана считают геями? Ведь они все нормальные)))) и в сто раз лучше поют других зве

По поводу "4post" первый раз слышу про эту группу или что это вообще?
"БиС" давно распался и раньше они оживались как девочки..., ну и похожи очень..., теперь один подрос - Соколовский и сделал нормальную прическу..., а вот Бикбаев наоборот теперь точная копия актрисы Елены Кориковой..., короче он точно гей на 75%...
Дима Билан не гей, а бисексул, если верить слухам..., но поет он точно лучше всех выше перечисленных! ориковой..., короче он точно гей на 75%...
Дима Билан не гей, а бисексул, если верить слухам..., но поет он точно лучше всех выше перечисленных!
Лилия Рожкова
Лучший ответ
потому что они сами себя так называют
Да, они такие классные!

Особенно Бис (жаль что распались) и Дима.

Я просто никогда не слышала про 4post
Потому что Бикбаева длиные волосы, голубые глаза и вообще он похож на девочку. Билан зачем то обнажает свой худенький торсик. Хилые они, в тюрьме были бы вместо женщин... ну ты понимаешь о чём я ;))
А А
Вопрос: сколько лет тебе?
Айман Жумаева
потому что они своим поведением это доказывают
И не говори) ) Главное у них нет никаких док-в их нетрадиционной ориентации.
Просто завидуют им и их успешности и популярности. Вот и выдумывают всякие небылицы, фальшивые истории, желая задеть их, опозорить и унизить.
петь они не умеют вообще ведут себя как бабы одеваются соответствующе, да и вообще их целевая аудитория малолетки типа тебя
Лилия Зоря
Юлия Прохорова Ты малолеткой меня не называй, и они не малолетки. На себя посмотри.
Наталья Щеглова петь они умеют! И нравятся они не только малолеткам!
во первых-так как они одеваются только старшеклассницы (джинсы на низкой посадке это вообще кошмар какой то) во-вторых-прически кошмарные. в третьих по ним видно что в солярий ходят