По поводу "4post" первый раз слышу про эту группу или что это вообще?
"БиС" давно распался и раньше они оживались как девочки..., ну и похожи очень..., теперь один подрос - Соколовский и сделал нормальную прическу..., а вот Бикбаев наоборот теперь точная копия актрисы Елены Кориковой..., короче он точно гей на 75%...
Дима Билан не гей, а бисексул, если верить слухам..., но поет он точно лучше всех выше перечисленных! ориковой..., короче он точно гей на 75%...
Дима Билан не гей, а бисексул, если верить слухам..., но поет он точно лучше всех выше перечисленных!
Светская жизнь и шоубизнес
Интересное, почему БиС, 4post и Диму Билана считают геями? Ведь они все нормальные)))) и в сто раз лучше поют других зве
потому что они сами себя так называют
Да, они такие классные!
Особенно Бис (жаль что распались) и Дима.
Я просто никогда не слышала про 4post
Потому что Бикбаева длиные волосы, голубые глаза и вообще он похож на девочку. Билан зачем то обнажает свой худенький торсик. Хилые они, в тюрьме были бы вместо женщин... ну ты понимаешь о чём я ;))
Вопрос: сколько лет тебе?
потому что они своим поведением это доказывают
И не говори) ) Главное у них нет никаких док-в их нетрадиционной ориентации.
Просто завидуют им и их успешности и популярности. Вот и выдумывают всякие небылицы, фальшивые истории, желая задеть их, опозорить и унизить.
петь они не умеют вообще ведут себя как бабы одеваются соответствующе, да и вообще их целевая аудитория малолетки типа тебя
Юлия Прохорова
Ты малолеткой меня не называй, и они не малолетки. На себя посмотри.
Наталья Щеглова
петь они умеют! И нравятся они не только малолеткам!
во первых-так как они одеваются только старшеклассницы (джинсы на низкой посадке это вообще кошмар какой то) во-вторых-прически кошмарные. в третьих по ним видно что в солярий ходят