Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам больше нравится БиС или Дима Билан!!!?:)(анти фанатам не писать!!!!
людииииии! вы что совсем обнаглели? сказано же вам анти-фанатам не писать! вы что слепые или глупые? БиС the best!
БиС конечно! ! Билан ПОЛНЫЙ ЛОХ, сори :))
Бис
выбирая из них.... Билан талантливей, у него голос сильный, хоть я не являюсь поклонницей его, но и говорить, что пипетки лучше него поют, по крайней мере смешно....
И Дима и БИС по своему хороши... У каждого свой стиль песен. Тяжело точно указать...
бис
Хоть я страшный анти фан пипец какой антифа, но думаю оба хороши
Билан. А БиС уроды, ни голоса у них нет, ни стиля, ни рожи, смерть какие страшные, и к тому же педики!
я не Бис-фанатка.... но и не Билан-фанатка... .
ну БИС наверное лучше !!!
Д. Билан.
Бис, Бис, Бис, Бис!!!! Я вообще не очень люблю их, но посравнению с Биланом даже Ранетки петь умеют!!!
БиС.
Они для меня одинаковы. Но Димуся роднее всё же
не слушаю ни тех ни других, но Билан хотя бы петь умеет... .
хотя поет херню.. .
кстати я не антифан))
хотя поет херню.. .
кстати я не антифан))
БИС!!! !
Билану пора спуститься с небес.
Несомненно БиС лучше!!!
Конечно Билан! Эти двое вообще рядом не валяются!
Билан если чесно Дибил я его не навижу он на галубова похож
Вот Бис супер хотя ща они мне не нрав
Мне нравиться и БиС и Билан. Обе музыкальные единицы талантливые. Но я - БиСомнака.
БиС - навсегда!!!
ты чё этих уродов слушаеш? ! ПОЗОР! ПОЗОР!
БиС-FOREVER!!!
дима билан конешно. он и красавчик и профессионал в своем деле и т д