Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравятся низкие джинсики Димы Билана?
Димочка! Да он просто суперски выглядит во всем, а еще лучше без всего! Такой класненький..
он такой милашка-очаровашка)))))))))) ) абажаю его!!!! лапуся-муся-пуся))))))))))) ) так устроен этот мир, на нанана на....
мне нравятся глупые подростки, которых это интересует :)
А мне нравятся-с белой маечкой с номером 10-Супер!!!
Нет! Такое впечатление, как будто у него памперс неделю не меняли
Не нравятся ни джинсики, ни он сам. Но я радуюсь его успеху вместе с его юными поклонницами. Когда-нибудь они вырастут и поймут, как они ошибались...
dima bilan pohoz na obez'yanu
фууууу нет, пол задницы видно!
билан-ОТСТОЙ
Билан-у*б*н!!!!
Мне сам Билан не нравится.... и кому его "джинсики" нужны. Его ни "кофточки", ни "маечки", ни "джинсики" не спасут.
Ацтой. Надоел с одними и теми же мотивами и текстами песен, как заезджанная пластинка.
фффуууу.. . и джинсики и сам дима билан
Мне Дима Билан сам не нравится.... Фууу.... А джинсы он ваще не умеет подбирать..
Не очень. Того и гляди сползут.
нет, он на пидора похож
Тощий он очень для таких нарядов, по-моему.
ему идет!
билан педик.... он со своим продюссером зажигает, а ты только на его джинсики смотриш))))))
это чмо.... тоесть мачо, носит бредовые джинсики для привлечения школьниц малолетних.... бред
Мне он больше без Джинсиков нравиться.. Витек просто супер))
нет!!!! какой то он непропорциональный получается когда их одевает.. хотя он со своей козлиной бородкой и так урод
БиланчеГ ещё ничего, по сравнению с Топаловым.
меня бесит его убогая причёска, нет денег на парихмахера, так сам бы состриг свой хвост
Вообще Билан позорит нашу страну и всех настоящих мужчин,которые ходят в нормальных костюмчиках.