Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравятся низкие джинсики Димы Билана?

Димочка! Да он просто суперски выглядит во всем, а еще лучше без всего! Такой класненький..
(((Милая ))) (((Малышка)))
Лучший ответ
он такой милашка-очаровашка)))))))))) ) абажаю его!!!! лапуся-муся-пуся))))))))))) ) так устроен этот мир, на нанана на....
мне нравятся глупые подростки, которых это интересует :)
А мне нравятся-с белой маечкой с номером 10-Супер!!!
Нет! Такое впечатление, как будто у него памперс неделю не меняли
Cырные Шарики
Не нравятся ни джинсики, ни он сам. Но я радуюсь его успеху вместе с его юными поклонницами. Когда-нибудь они вырастут и поймут, как они ошибались...
dima bilan pohoz na obez'yanu
Алёна Голуб
фууууу нет, пол задницы видно!
билан-ОТСТОЙ
Билан-у*б*н!!!!
Мне сам Билан не нравится.... и кому его "джинсики" нужны. Его ни "кофточки", ни "маечки", ни "джинсики" не спасут.
Ацтой. Надоел с одними и теми же мотивами и текстами песен, как заезджанная пластинка.
Лида Гумерова
фффуууу.. . и джинсики и сам дима билан
Мне Дима Билан сам не нравится.... Фууу.... А джинсы он ваще не умеет подбирать..
Не очень. Того и гляди сползут.
Алия Игнатова
нет, он на пидора похож
Tlektes Kubash
Тощий он очень для таких нарядов, по-моему.
ему идет!
билан педик.... он со своим продюссером зажигает, а ты только на его джинсики смотриш))))))
это чмо.... тоесть мачо, носит бредовые джинсики для привлечения школьниц малолетних.... бред
Natali S
Мне он больше без Джинсиков нравиться.. Витек просто супер))
нет!!!! какой то он непропорциональный получается когда их одевает.. хотя он со своей козлиной бородкой и так урод
БиланчеГ ещё ничего, по сравнению с Топаловым.
меня бесит его убогая причёска, нет денег на парихмахера, так сам бы состриг свой хвост
Вообще Билан позорит нашу страну и всех настоящих мужчин,которые ходят в нормальных костюмчиках.