Светская жизнь и шоубизнес

ненавижу Диму Билана!

А как вы к нему относитесь и почему?
согласна фу, слышала недавно, что чтобы переспать с ним нужно заплатить 2 000 руб ему, Представляете, ВОТ, чмо!
Tamar Tabuashvili
Лучший ответ
А он ненавидит таких как ТЫ!
мне вообще на него по фигу, только помоему это не корректно по отношению у его поклонникам, миллионам девочек для которых он ВСЕ
А мне по фигу.
Незнакомка!! ))
и мне он не нравиться
Да что вы все такие злые! Завидуете звездам что ли?
Ирина Прутова
а я отношусь к нему равнодушно.поэтому даже ненавидеть не приходится.
полупидор в полукедах вот он кто
я на 1000000000000000000000000000000000000 % согласен с тобой , терпеть его тоже не могу. %едик одним словом!
Согласен.
Диана Ди
Откуда он взялся и кто он вообще такой!? Вот бы было круто если бы он узнал что о нём пишут.
а за что его ненавидеть? не слушай его, чтоб так не беситься, и все будет нормально.
Ненавижу этого идиота!А ты Юля Сологуб помолчи!Надоела уже!
Помойму он милый. Даж очень! =)
Петь умеет, но все равно бесит!
Помоему Дима Билан нормальный.
Аналогично!
А ты максималистка? ) Почему такие крайности? Либо ненавижу, либо обожаю. Разве нет других оттенков? Почему только белое или черное? ) Не нравится- не слушай. Я, например, не воспринимаю группу "Rage against the mashin", но я же не кричу об этом на каждом шагу. =)) И вообще любить или ненавидеть певца по меньшей мере странно. Скорее можно любить или не любить его творчество.
я тож терпеть его немогу!!!!хотя за евровидиние спасибо конечно, но это не значит что теперь он может засерать всех остальных певцов!урод!!!!1
Il'mira Lutfullina
Я к нему никак не отношусь. Но он хорошо поёт!
Vesta Vesta
хватит Билану завидовать! нормальный он парень!!!все хотят БИЛАНА!!!!а вас-гоблинов никто не хочет вот и беситесь