Светская жизнь и шоубизнес

Почему мальчики ненавидят Диму Билана?

Мой брат его сокращённо Дебиланом называет.. . мдя...
Потому что, многие девочки после Димы на других мальчиков и не смотрят... Мальчики не выдерживают конкуренции.
Жанар Маханова
потму что они не давочки!!!
И девочки тоже!!!
Нелли Ульева
да просто усталость уже... .
от этих страданий-придыханий и покряхтываний в песнях... .
может с животом маются?
да и тексты - все один и тот же набор слов.... бесконечно... .
а билан яркий представитель этого "творчества"....
а каждый мужчина ненавидит гея, и к тому же дорогу себе в шоу бизнес он открыл через свою.... я серьезно
я не осуждаю, просто ответила.
завидуют славе.
и не только мальчики!!!!
его ненавидят не только мальчики. А вообще его нелюбят за манеру одеваться, мне он тож не нравиться, но я не считаю его голубым
Анюта Домме
Потому что завидуют ему!
Natasha Z
все его так называют....он ваще понатуре такой и есть
**** )))
однозначно завидуют славе
потому, что он успешен и знаменит, а они нет!
да просто потому что не общались с ним нормально, не чего не вижу внем плохого
я не гей и он не гей просто скандальная слава у него и красив
Елена Маслова
Потому что он слишком слащавый, поет песенки о телячьих нежностях, которые всем проелись. Вот и все.И девочки его тоже не очень-то любят.
Потому что они на него не похожи, а основная часть девушек его любит.
Патамучно он ПЕРЕДАСТ ( ой ошибся порядком букв )
Валя Васина
мне нравится его творчество. у него сильный голос не такой как, например у Пьехи. поет он и в живую тоже. а Пьеха так не может. я про Стаса. стильный милый, обоятельный. а им всем лижбы покретиковать. не все просто любят такой стиль песен. вот и все
Прости по поводу голоса большой вопрос? вживую его слушать просто не возможно. Это сплошной вой. Если ты в жизни не берешь ноту зачем тогда в фанере её якобы брать а в жизни и рядом не стоять.
потомучто он пе--ик
Da zavidujut tomu 4to on ne takoi kak oni)
On krasivee obojatelnee i kone4no zavidujut ego slave !
потому что он изменяет им! сейчас время странное! либо одни поцаны заняты, а другие в геи подались! и что нам делать девушкам! причем вторая категория нам и соперницы еще!!))))))))))) а мой зять его танюхой называет почему не знаю!))))))
Потмоу что, наверное, завидуют его.. . гламурности... .
Хотя девочки тоже его ненавидят.... Я, например!!!!
Потому что девочки ненавидят Ксению Собчак!