Светская жизнь и шоубизнес
Почему все считают Диму Билана голубым?
???
Я незнаю. Но я его не слушаю!!!!
потому что он ведет себя соответвсенно
Ну где же все? Я не считаю, да даже если, то не пох?
да у нас теперь всех считают голубыми .
потому что это правда..
мне всё равно
а разве он нормальный?
Потому что люди верят всякой чуши, потому что они ему просто напросто завидуют! Парни особенно. Потому что парней бесит, когда девушки их реальных не замечают, а все грезят недоступным и ооочень недостижимым! И вот пожалуйста! из зависти получается ненависть, а из ненависти -злость. они просто хотят чем то оскорбить! а предраться то не к чему! вот и верят небылицам!
Стоит на него посмотреть и всё понятно становится
Вы знаете трудно ответить... Может из-за того что на евровидении он не среагировал на балерин....
Ну обзавидывались все! И талантливый и красивый!
я так не считаю, и впервые слышу.
Впервые слышу о том что его считают голубым...
а не надо слушать всяких лохов, надо думать своей головой. он очень даже умный и молодец. голос хороший, с Фуртадо спел. умница! я его увлеченно не слушаю (у меня другая группа любимая) , но это не значит, что он плохой. почти как с Собчак - лошадь, лошадь. а ведь она языки знает, даи добилась многого. а всякие лохи из далеких деревень - ой, собчак, лохудра. а вы то что из себя? языки знаете? может пробились в Шоу-бизнесе? или? да ничего вы из себя не представляете, вот от не чего делать и обсираете, и сплетни строите...
Потому что дает повод
Потому что он ся так ведёт! ) И внешность похожа! )
Потому что он и есть такой