Светская жизнь и шоубизнес
Каквы считаете Дима Билан хороший человек?
Песни у него классные и поёт хорошо!Я с ним не общалась но мне кажется что надёжный хороший друг! :-)
Да
Человек-то он хороший, а певец - хреновый
Думаю, был хороший, а стал испорченный своей раздутой "звёздностью"
чел незнаю,но песни - это сливай воду,коты на крыше,весна началась!
по фиг
Не знаю, я лично с ним не знакома.А со стороны о людях не судят=)
Знающие люди говорят что да. он очень добрый, очень веселый, надежный друг!
мне как-то не доводилось с ним лично знакомится,поэтому не могу судить о его человеческих качествах,но поет неплохо....
человек может и хороший , только пидор....
Наверное хороший....но я с ним увы не общался
по-моему, он самовлюбленный, больной звездгой болезнью человек.мне не неравится ни он, ни его песни!
Он самый лучший во всёёём мире!Его тел:3319920!Честное Биланское!
Гомосек...
Ну не очень!!!Песни есть хорошие говорит нормально, а так кто знает!!
Я не кого не осуждаю и не ссужу, но так по сути он же гомосек...Его реальное имя вообще-то Витя Белан
Слушай тебе че больше спросить нечего,че за хрень..ты задаешь...бла,бла,бладиам белан...чушь
Гомик он внатуре.
Тебе какая разница? не серьезно? замуж хочешь?
Ну гнаверное не самый плохой! Трудяжка он - это факт!
он пидор, а пидор хорошым человеком быть не может. Лиза оглянись, вокруг полно нормальных ребят, забей ты на этава идиота.
Нэва - нэва - нэва в ПОП....Отсосёт он вашу ПИСЬ... Дима наш поголубел...ЭЙ! ЧМО! С экрана ты С....БИСЬ!!!!
человек новерно нормальный,а певец суперский!!!=)
Пидор еще тот
да. он хороший. мой будущий муж :D
Пидарок-кофточка с вырезом,откуда вылез он,из книги редких пидоров выписан.Ненавижу,этого вафла грёбаного
думаю ,хороший, тока овт не приходилось общаться лично:)
Наверное хороший..
очень
Да, человек он неплохой. немного лично знал. А что?
Не знаю может да а может нет.Дома он может быть таким а на сцене другим
Я от него балдею!!!