Светская жизнь и шоубизнес
Вы считаете Диму Билана талантливым?
как вам его творчество?
нет, талантливым я его не считаю и вообще смотреть противно
нет
Мне не нравится его творчество, потому что я не слушаю русскую музыку и я категорически против фонограммы, но по крайней мере у него есть хотя бы средний голос, а у многих в нашей попсе вообще нет голоса!
Талантливый ли он? Может в какой-то степени да. К Билану я отношусь нейтрально.
Из наших исполнителей я считаю Пенкина самым талантливым, чтобы там не говорили про его ориентацию, у него очень хороший голос!
пока не видно таланта
нет
Нормально поёт, не хуже других.... Если всех, как он браковать, тогда практически никого и не останется...
Эта... мммм... нет,... может этот... ммм.... А хрен его знает!
победить на музыкальном концерте не умея петь - несомнено есть талант работать ртом=)
А кто такой Дима Билан?
так он поет под фанеру !! под фанерой любой талантлив !!
ja dumaju da.
однозначно.... он был талантливым мальчиком.. теперь ...кхммм.... не буду о грустном, но если не смотреть клипы, песни так же приятно воспринеаются)))
НЕТ!!! Его "творчество"полный ОТСТОЙ! И я согласна с Людмилой Заворыкиной на него смотреть противно!!!!
нееееееееет....
Я считаю его слишком уж раскрученным. На нём Яна Рудковская сделала уже столько денег.... А что касается творчества? В принципе песни-то у него не плохие, романтические даже
он добивался славы вначале сам... но потом, за него стали все делать продюссеры... и етепрь он можно сказать, никто
Да он даж петь не умеет!!!
Конеч под фанеру. Я пару лет назад на МТV смотрела его концертик. . эм. . там он пел без фанеры. . боже. . лучше б я это не слушала.. . Голос дёргается, то вроде как и поёт, то просто орёт. . ужс.
А вот я считаю!!!! Я уже 5 лет его поклонница, и считаю что если вы не были ни на одном его концерте и вообще не знаете про него ничего, то не надо оскорблять!!!
НЕть он лох и вс1ё!!!
Единственный его талант - это регулярно светиться в СМИ, да и то благодаря яне рудковской. Профнепригодный бездарь он.
NET!! Ne schitala, ne schitau i ne budu schitat!!!!
ну да, талантливый) ) голос ничего такой =)
тот кто говорит что он лох и бездарность, то сами вы лохи и вообще не понятно кто так что молчите. про вас вообще никто ничего не знает и вас никто не видет. и евровидение вы не выграли!!! !
а по поводу фонограмы- под нее поют все а чтобы спеть под фонограмму ее надо сначала, записать, а чтобы ее записать нужен голос и талант. и вы не имеете никакого морального права считать другого человекак бездарностью!
ну низнаю? ващеьо не ошень
НЕ ТРОЖЬТЕ ДИМУ. Хоть я его и не слушаю но певец он хороший. ПОД ФАНЕРУ НЕ ПОЕТ КАК ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ПОПСА
он суперррррррррр, и мне смейте ево обожать
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! он не талант!!!! Куда уж ему с его то способностями!!!!
да
фу он ваще козел)) и ни фига он не талантливый)))))