Светская жизнь и шоубизнес
многие говорят мажоры уроды
..а почему?они уроды потому что зарабатывают больше вас, одеваются лучше вас, и вообще живут лучше вас? продолжу тему тимати. да,ему когда-то помогли выйти в люди, но сейчас он личность.вы скажете "какая он личность. он никто." если он никто, то кто тогда вы???
согласна с тобой) я не знаю почему люди так воспринимают...да, чисто от зависти, прост кто-то её видимо не осознает...на самом деле всё в их руках, если б хотели- то тоже б были МАЖОРАМИ, хотя не люблю я это слово...а те кот выбился, те кто может показать себя и кому есть что показать- они просто молодцы, у них получилось и за них надо радоваться..хотя бы за них, если у самих не получается...они молодцы в том, что умеют крутиться, они знают к кому надо обратиться и где оказаться если чё случится)не может человек быть тупым, если крутит большими деньгами...а значит респект ему, он добился этого!!люди, хотевшие протолкнуть налог на дольче вита, и люди которые хотят всё отобрать у богатых и раздать бедным- меня просто БЕСЯТ! блин, хотят жить красиво- ну тк делайте что-нибудь для этого!!а ещё бесят те, кто косит под "мажоров"...лучше БЫТЬ,чем КАЗАТЬСЯ...чисто моё мнение...и вообще, всегда будет такое- что кто-то сидит в особняке, а кто-то метет улицы...и это надо просто признать и понять))на самом деле на эту тему можно ооочень много сказать, надеюсь основную свою идею я передала)
Просто в мире много талантливых и красивых людей, которые не могут пробиться, так как их место уже заняли люди с деньгами. Конечно все завидуют, иначе было бы пофигу.А я считаю что та же Перис Хилтон может спокойно радоваться жизни, тратить свои деньги ничего никому не доказывая, вся ее работа - альбомы и кино, это просто для вида.
Мажор, это философия, образ мысли и...и жизни...А то, о чем ты говоришь, к понятию "МАЖОР" вообще отношения не имеет...Вот то, что на аватаре, тот точно не мажор...:) И слава Богу!:))) Мажор, это эдакий самоуверенный тупица...Или, как раньше выражались, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ КРЕТИН...:))))))))) А к богатству, кстати, это вообще отношения не имеет...Можно быть и нищим, но мажором...:))) Что у нас чаще всего и наблюдается в жизни!:))))))))))
а кто такие мажоры? мне как раз интересно, потому что "мажоры почему-то уважают тимати")))по словам этого же "красавчика".
archangel02,,Немножко знаю этих ребят по ближе (фактор 2 тоже)." Фактор 2 мажоры))))))))))))насмешил))тогда понятно, почему мажоров не любят, если некоторые их с этими придурками ассоциируют))))
Тимка хороший парень - не обижайте его!!!Ему эт не понравится...=)) уверяю вас)
Да просто большинство населения завидует мажорам и тем,кто добился большего, чем они!!!вот и всё! вот и вся суть того, что не любят они мажоров! зависть...просто сравнивают себя с мажорами и видят,что они не такие...))) печальненько...((( завидовать нехорошо...))) надо стараться быть лучше всех, а многие просто тупо завидуют,упёршись в телик...(((
Там же столько пафоса...ты обрати внимания на его лексикон,на его мимику...неужели не тошнит?
ну можоры и можоры.. .
просто люди... есть гораздо богаче.. но им хватает ума не выпячивать пузо вперед и не говорить.. о какой я крутой.. дадад... йо.. .
ну блин кому как.. это пройдет... обычно увлечение r"n"b к 20 годам проходит... но Тимати отдельный случай.. .
так тем более ради денег он готов на все... тошнит аж...
Потому что они живут как говно , забывают родную культуру и пропагондируют свой образ жизни
мажоры это не те кто зарабатывает, а те кто просаживает родительские деньги, ничего не делая.максимка, у тебя бзик какой-то по поводу тимати, он и без твоей защиты прекрасно проживет, а ты тут публично зад ему вылизываешь, извини за грубость. Твоего тимати через пару лет все забудут. И что у него будет? Мильён баксов, который он по привычке просадит за короткое время. А потом пойдет в колхоз устраиваься асенизатором, потому что в другое место его не возьмут.
Согласен с автором! Немножко знаю этих ребят по ближе (фактор 2 тоже). сразу скажу творчество их не поддерживаю, особенно фактора, но ребята чисто зарабатывают деньги! И как может всем не странно но у них ( с тем что они поют) реально хорошие рейтинги. А главное что им срать на мнение маргиналов, они живут себе в радость. ))
Знаешь...Я скажу чисто свое мнение. Лично я не люблю людей, которым приходится помогать. Я сам добился своего места в жизни, у меня всего хватает и я могу с чистой совестью назвать себя богатым и обеспеченным человеком. При этом я не езжу на дорогих иномарках, не снимаю себе клипов и никак не показываю, что у меня есть чем завлекать девушек. Не для всех людей в жизни важны деньги, одежда, машины, тусовки...Некоторым еще и не помешало бы немного внутреннего содержания и простого умения ловить рыбу (Привет МузТВ! Я смотрел эту серию!!!)Не спорю, Тимати, возможно, очень сильная личность, возможно, он действительно очень хороший и классный парень. Но почему-то я не слышал о том, чтобы в свои 22 года он кого-то сделал СЧАСТЛИВЫМ. Не себя самого, не очередную девушку, с которой провел ночь...А того человека, кто просто находился с ним рядом.У меня молодая жена. Она счастлива, что мы живем вместе. И мы живем вместе уже год.p.s.И мне всего 19 лет...
если он никто, то на меня это никак не подействует... эсли он кто, то это тоже на меня никак не подействует...кто такой мажор???Тимати???сам считаешь?
Они тупые все...