Светская жизнь и шоубизнес

Как нужно вести себя на гламурных тусах, чтобы моему другу-мажору не было за меня стыдно?

Ilona Shuster
побольше кривляться, закатывать глаза, вздыхать, глупо улыбаться ...а если серьезно, то коли притащилась, то как в "Красотке" - смотри что и как делают другие
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
гламурно
молчи и улыбайся! за умную сойдешь
Ольга Мысова
ну если он мажор. то пусть тебя приоденет и ходит с тобой везде и гордится
кокетнияай со всеми и знакомься с присутствующими, главное не висни на нем весь вечер, он наверняка прислушиваеться к мнению своих друзей , как все "мажоры"
Лидия Алтаева
ЛОжь !!!"Будь естественной" это точно не для таких вечеринок!!! Чем больше ты будеш одевать маску и набивать цену себе тем больше шансов что твоему другу не будет стыдно!!! не каких лишних слов и так далее за речью следить надо и оччень корректно вырожатся !!!Если ты конечно не постоянно на таких вечеринках главное создать образ а потом все знакомые лица только тогда можно расслабится !!!
Слить такого мудака нафиг! Тоже мне, мажоры. Стыдно им! Пусть хоть что сделает для тебя, а потом уже диктует.
Лаура Ж.
Дружелюбно, наверное. Смотри на него, может он чего подскажет.
Как обычно
Irishka Utkina
веди как хочешь, а если ему будет стыдно - значит он не друг!!
а нужен ли тебе вообще друг, который тебя стыдится???
ну даешь!!! А нах он те такой!???
Элегантно и чаще улыбайся, кокетничай! Всё будет супер!!! Удачи!
Свободно, естественно и непринуждённо .С шармом =)))
и из-за этого паришся????будь сама сабой
проще не ходить))))