Светская жизнь и шоубизнес

Думаю Джоли обладает красотой которая просто идеальна и может затмить всех звёзд.Что вы думаете?А?

Думаю, равных ей нет!
Наталья Кучугова
Лучший ответ
Страшновата для актрисы
Натали Цюкало
сколько людей, столько и мнений! Например, мне кажется, что Памела Андерсон ( я не её поклонница! ) намного красивее ДЖОЛИ.... Я уж про себя не говорю:))))
На мой взгляд она страшна.
Она красива, талантлива, умна, отзывчива, но я вовсе не считаю ее идеальной.
Не считаю её самой красивой, есть и лучше.
*Y
* Your Infinity *
При всей моей любви к Энджи, не затмит никогда культовых знаменитостей, но согласна, она шикарная актриса, женщина и мать. У нее необычная внешность, причем естественная, да и отличается от всех других актрис, в ней есть изюминка, а это уже хорошо
а меня она бесит! =)

есть намного красивее девушки!
Анна Демина
Пиз*ец! Конечно нет!
Эта женщина - секс-символ Америки. Джоли и рядом не стояла со своими губами-сардельками.

есть и красивее
Думаю, что на вкус и цвет кентов не напосёшься.... Мне не нравится. Считаю, что есть красивее и талантливее. Вот Джулия Робертс не красавица, а мне она очень приятна, в отличие от Джоли.... И по красоте индийская актриса Айшвария Рай Анжелину превосходит, хотя у них одинаковый тип лица....
Джулия Робертс круче)))))
вообще не нахожу её красивой...
Идеальных людей не бывает
Да, абсолютно верно.
симпатяга, но есть красивее
Красавица она.
Да она самая красивая женщина, к тому же талантливая и умная.
Юлия Ратиева
Красивая, но есть плучше нее явно!
Ну и где красота?! Так, внешность вполне посредственная... И уж куда ей до идеала :)))
она очень красива
она красива! но не идеальна!
ничего идеального в ней нет, но по сравнению с другими она лучшая
Olga Arhipova
ей бы поправиться немного и пойдет на закуску)))) мне больше нравится эта
Шэрон Стоун уже не катит? ) имхо, она то как раз намного красивее чем Джоли, а когда моложе была, вообще отпад)
да чё в ней находят только, абсолютно никакая.
нет!!!!
M)
Margarita ))