Светская жизнь и шоубизнес
как вы считаете лучше иметь одно верного друга или множетсво друзей с которыми просто можно посмеяться и погулять...?
А лучше и то, и то!!!!
Сейчас я бы выбрала второе
и то и то!!! мне повезло: у меня 3 лучших подруги....и много-много друзей....:)))))
и то и то
на данный момент моей жизни я хотела бы иметь одного но преданного и отзывчевого друга
Быть другом всех или не иметь друзей - всё равно.
нету друзей на свете...
Думаю, что идеальный вариант иметь много друзей и среди них одного близкого!А если выбирать одно из двух, то, думаю, лучше множество! Один заболел - есть другой! ))))
Лучше двух
odnogo vernogo,no chtob s nim toje veselo bilo:)i mojno bilo poguljat,luchwe mujchina,im mojno bolshe doverit chem podrujke
Это зависит от характера.По мне дак лучше одного.Проверено временем.
и то и другое
у меня есть подруга с которой я могу всем поделиться итд итп и куча друзей- просот погулять, пообщаться. . мне кажется каждый должен иметь хоть одного верного друга, а если есть еще и множество просто друзей-эт оч классно)
Одного друга для души и тела, а компанию для развлечений
Я всегда думала, с лучшим другом тоже можно посмеяться и погулять, только при этом еще чувствуешь, что рядом - близкий человек.
имей одного хорошего, и не забывай общаться с другими....удачливый тот человек, который наладил контакт со всеми)))...
Друг всем - никому не друг...
можно дружить со многими, но конечно всем им не будешь доверять свои мысли и чувства... на это нужен друг или пара друзей
Много друзей хорошо больше со стороны материальной выгоды мона за их счет по клубам потаскаться и тому подобное...А вот лучших друзей по моему мне нию должно быть как минимум 2 это с любой стороны хорошо...И все счастливы...А ваще чем больше друзей тем лучше ведь избыток приятного общения еще ни кого не убивал
по печальному опыту- лучше одного но верного....чем 10 мыльных пузырей которые в самый неподходящий момент полопаются....
с кем можно посмеяться и погулять вряд ли назовешь друзьями, скорее приятели, а вот должен быть один, наддежный и проверенный временем друг
Лучше,чтоб был один близкий человек, а приятели обычно,с которыми можно посмеяться,итак прилагаются
Есть люди, с которыми весело. С ними здорово затевать встречи и поездки, которые потом вспоминаешь взахлеб и смеешься, глядя на фотографии.Есть люди, с которыми непредсказуемо и авантюрно. С ними тоже здорово - когда кажется, что кровь становится серой, можно позвонить и сорваться в приключение, и потом помнить его с гордостью и стыдом одновременно.Есть люди, с которыми сложно. И с ними хорошо говорить ночью, понимая, что сама путаешься, где твоя мысль, а где его, и потом в аналогичном споре помнить тот, первый, и молчать, потому что все уже сказано и нового не добавить.Есть люди, которые тянут тебя вверх. С ними чувствуешь себя чуть добрее и порядочнее , чем ты есть на самом деле, и память о них заставляет помогать бескорыстно и прощать без объяснений.Это все хорошие люди, очень нужные в жизни, без которых она не была бы полна и разнообразна, те, с кем иногда бывает очень хорошо.Но они приходят и уходят, меняются лица, остаются роли...А есть другие люди. Их мало. С ними спокойно и уютно, они не мешают и не раздражают в повседневности, из язык похож на твой, их детство помнит те же мелодии, их быт понятен и приемлем, их слова дополняют твои и согласное молчание переходит в умиротворение, а не усталость,Они не самые умные, не самые яркие, не самые смешные и странные, они вообще почти обычные, но это родная обычность, нужная и теплая, с такими людьми хорошо почти всегда.И последняя улыбка ночи на понедельник не менее тепла, чем первая утром субботы.Такие люди остаются
Уже из Вашего вопроса вытекает путанница:Люди, с которыми просто можно погулять - это не друзья. Это приятели, товарищи, сослуживцы, знакомые и т.п.Друг - этот ТОТ, верный...Но тоже может быть и не один!