Светская жизнь и шоубизнес
вы красите волосы? если да то в какой цвет и какой натуральный? мне просто интересно ...если что
В молодости красила, сейчас нет. Седины практически нет, мой цвет волос не в каждой парикмахерской изобразят - он у меня пепельно-русый.
Я перестала красить волосы. Только блондинкой не была, а свой цвет светло-русый.
Не крашу.. и так плохие.
Нет не крашу) ) Зачем портить? Они и без этого не ахти....
свои у меня темные.. почти черные... и крашу в черный)
крашу в разные цвета и блондинкой была и брюнеткой, а свой цвет рыжий.
Крашу уже 22 года. Свой =темно-русый, а блондинка.
Вообще не советую красить! свой цвет золотисто русый, была и белой и черной и пепельной, и с красными локонами и при этом делала обесцвечивание и химию. Сейчас "отпаиваю" свои волосы, выглядят сейчас лучше и радуюсь появившемуся своему родному цвету. не губите родной цвет
у мама шотен=)
но красит в тёмно чёрный
выглядит ОЧЕНЬ неплохо
НООО волосы как она говорит долго нельзя окрашенными держать ато волосы придётся под 0 стрич=)
но красит в тёмно чёрный
выглядит ОЧЕНЬ неплохо
Пока не красила, но хочу поробовать на пару тонов темнее, чем мои натуральные (по задумке должен получится шоколадный)
Красила: в разные оттенки красного, бордового, рыжего, в черный. Была блондинкой разныхоттенков, а теперь в свой крашу
я блондинка но крашу волосы в черный цвет .Все с кем я общаюсь говорят что я дура, что сейчас модно буть блондинкой.
У меня сестра не разрешает волосы красить, говорит что они у меня красивые, густые и портить их не надо.