Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли просто так,без "бабла" прорваться в шоу-биз.? Просто интересно...
Только если есть внешность и талант!
Можно (теоретически) И не только через постель даже)) ) Вообще как гласит народная поговорка: "Чирей (на ..жопе) тоже стремится прорваться" (так вспомнилось)
нельзя. даже если есть внешность, талант и харизма, и пойти честным путем - все равно необходима куча денег на салоны красоты, костюмы, если певица - то на песни, на оплату менеджера и продюссера, которые тебе подскажут куда идти и где выступать
если ты в этой кастрюле не с юных лет - то это все очень трудно
если ты в этой кастрюле не с юных лет - то это все очень трудно
на фиг надо то?
ну вот как Игорёк Растеряев.
самобытность и талант- всё равно необходимы..
самобытность и талант- всё равно необходимы..
Можно, даже не обладая баблом, талантом, сиськами и прочим, что я начитался в стереотипных ответах выше. По моему с развитием интернета достаточно иметь простейший инструмент (да даже не инструмент, а софта достаточно) и простейшее средство для записи самого себя на видео (да и даже аудио достаточно) -остальное зависит только от вашей фантазии.
Да и до интернета я вам тысячи примеров назову, когда без бабла, а за счёт личных качеств, уникальности, интересности и востребованности у публики, музыканты приходили к успеху.
Да и до интернета я вам тысячи примеров назову, когда без бабла, а за счёт личных качеств, уникальности, интересности и востребованности у публики, музыканты приходили к успеху.
Да, но только, если у тебя высоко моральные принципы, то придеться о них забыть.. . х)))
Можно, если у тебя есть хорошие связи.
А так, на чисто смазливой внешности и умение хрипеть в микрофон далеко не уйдешь, таких "талантливых" пол Москвы, только в наше время к сожалению всё решают две вещи-деньги и связи.
А так, на чисто смазливой внешности и умение хрипеть в микрофон далеко не уйдешь, таких "талантливых" пол Москвы, только в наше время к сожалению всё решают две вещи-деньги и связи.
или деньги или постель.. однозначно.. по другому не бывает, к сожалению..
ну может и можно токо если с продюсером повезет
конечно! если есть 4 размер, классная жопа и губы как у утки, то возможно все и будет ок
Сейчас на талант мало кто смотрит ...а если есть деньги, то везде пробьёшься, и без таланта ..а внешность подправить можно ..
можно.. . а оно тебе надо?
Конечно можно без денег..) можно через постель
))))))))))))))
))))))))))))))
Похожие вопросы
- Как вы реагируете на то, что Бузова пошла в шоу-биз? Просто интересно чужие мнения)))
- Я живу в Казахстане...думаю этим всё сазанно.Так как попасть в Шоу-Биз...нет ни денег ни знакомых!
- Ужас, как можно быть такой бездарями как Селена Гомез, Джастин Бибер? Как ТАКИЕ вообще в шоу-биз пробиваются?
- Стас Live реально показывают по тв, или это интернет шоу? Я не смотрю телевизор, просто интересно узнать
- Навеято..зачем Вы плюётесь на Дом2...Неужели трудно просто переключить? Или неприязнь к этому шоу уже в моду вошла?
- КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ!!! Просто интересно) Чем занимается агент и менеджер звезд? Кто такой публицист?
- мне интересно почему некоторые оскорбляют группу токио хотел?(я от нее не фанатею, а просто интересно)(это что зависть?)
- Так ли красива Ксения Собчак, как об этом преподносят СМИ? Просто интересно ваше мнение...
- Мне просто интересно
- Люди! Поочему вы все ненавидите Диму Билана? Я от него не фанатею, мне просто интересно.