Светская жизнь и шоубизнес

Как вы реагируете на то, что Бузова пошла в шоу-биз? Просто интересно чужие мнения)))

шмара есть шмара
Наталья Боярская
Лучший ответ
я в дерьме не разбираюсь
Кушать захотела и пошла.
Ну не ядерной физикой же ей заниматься.
вообще не реагирую
Мне всё равно на неё.
её проблемы)))
Ли На
Ли На мне всё равно
Нейтрально.
мне все ровно!
Яна Савинская
Мне всё равно на таких как она...
Без понятия кто это вообще.
Ольга Волнянко
Скорее всего, негативно.
Эта сучка лезет везде постоянно, что тошнит от нее уже блеать!.
Эта глупая, бездарная и несчастная девица с магнием величия думает, что все должны возле нее за ней бегать!
Сослал бы в Украину эту прошмандень.
Елена Клокова
Киnder Surpruzzz
По большому счёту мне до неё нет дела. Ну будет у нас на эстраде ещё одна певичка.
Мне похфик.
Irina Fetisova
Хочет - идет. Я не ее фанатка, и вообще с ней не знакома (в плане Дома 2 и прочей ерунды), но уважаю ее выбор.
Я твой дом труба шатал!
Да пофиг) Не за мои же деньги она туда пошла =)
Никак. Её право.
Если она уже кому-то интересна, значит это имеет место быть.
N.
Naz)* ....
хорошо, девушка пробует себя в новых начинаниях, вчера только песню слышал, ничего так, у завистников кровь течет из ж. пы!
Молодец, пробилась. Я к ней равнодушна, но уважаю людей, кто может пробиться, как говорится, из грязи в князи. Какими бы они ни были людьми, чтобы пробиться, надо много усилий приложить, тем более, если у тебя нет какого-то особого таланта, хотя и с ним в наше время сложно пробиться, без связей и денег.