смотри, у нас есть отличные передачи, как в России, так и в Украине, типа Фабрики звезд, Х-фактора, всяких минут славы и Украина ищет таланты! Приезжай, дерзай! А там всем все равно откуда ты родом! Поверь!
Удачи!
Светская жизнь и шоубизнес
Я живу в Казахстане...думаю этим всё сазанно.Так как попасть в Шоу-Биз...нет ни денег ни знакомых!
ехать в Москву и жить здесь.
Если у вас талант, то зачем вам шоубиз и мейнстрим вообще? Я вот например люблю слушать группу "Мюзикола" и недавно узнал что эта очаровательная девушка, Карина Абдуллина, живёт в Казахстане.
попробуй для начала записать все свои песни и выложить их в интернет, создать группу в честь своего творчества в социальной сети, сделать себе рекламу. Пусть люди скачивают твои песни. После того как они скачают твои песни и им я надеюсь понравится, они захотят посмотреть клипы. Можешь попросить друзей снять так сказать домашний клип. Выложи его на ютуб, если людям понравится, то они будут ходить на твои концерты в клубы и тогда возможно ты встанешь на дорожку легкой популярности.. .
В Казахстане есть шоу биз.... но как видите тех, чо засветился хотя бы в россии можно пересчитать по пальцам!
НУ и те же а студио и та же мюзикола, давно переехали.... в другие страны... .
К сожалению в Казахстане действительно такая проблема.... все "ВРОДЕ БЫ " развивается но очень медленно.... и не с большой охотой... .
переезжайте.... больше шансов... .
Выступать и старатся, может повезет и тебя заметят..
Ну, у А-студио же получилось!
Может и у Вас получится)
а разве в Казахстане нет шоу биза ?