Светская жизнь и шоубизнес

Почему все ненавидят "дом2"???по-моему,шоу как шоу!ничем не хуже других!!!!а вы как думаете?

A]
Aika.ch ]]]
да я тоже не понимаю, чего гнать-не нравится-не смотри
Ольга Лукзен
Лучший ответ
я его тоже... ненавижу... прости
Aika.ch ]]] я не люблю его,просто странно смотреть на агрессию людей,которые ничего не добились в этой жизни(не про вас если что)!
Отстой!
Svetlana Cantarelli
я смотрю спокойно, Не раздражаясь))
**
*baby *
да херня это полная!!!
Лена Тупякова
А по-моему, как раз и ХУЖЕ!!!! Дурнее и хреновее никто ещё ничего не придумал и придуммает точно не в этом столетии!
потому что там все по сценарию и т. д. все на зрителя, лишь бы привлечь внимание и как-то все неествественно и глупо!
Ксения Воронина Можно вопрос к вам?
Ничего "против" не имею, но и "за" тоже ничего!
Дом - 2 показывает все слабые стороны нашей молодёжи. А кому это нравится, когда правду в глаза говорят.
Анна Анна
думаю, пора лечиться... =/
Aygul A-A
Да пипец это, а не шоу, шоу дикихзверей, не как не иначе
херня. для тех у кого личной жизни нету.
Елена Бубнова
Ludmila Aksenova у меня есть личная жизнь, но для меня это херня...смотреть как они у друг друга за спиной крысятся, и сношаются за каждым углом...заебли уже!!
Как долго это может продолжаться? Уже совсем не актуально...
тягомотина.... и бред!
Учитывая что там всякие крысы х.. ней страдают??? Сплетничают у друг друга за спиной??? А от мужчин одно название осталось???
а что в нём хорошего?
Leokadija Bortkevic
большиство людей придерживаются моего мнения -- этот отстой всем надоел! ) (звиняйте)
По-моему - хрень. Этой передачей Собчак деньги отмывает. Она спонсор передачи . Так что считаю, что вопросов по этому поводу не должно быть !
мне нравился дом2 только в самом начале когда у ребят был какой то стимул приходить на проект а сейчас они туда приходят только чтобы засветиться
Думаю полный бред!!!
потомучто оно идет очень давно и всем надоело
Потаму что все также, 5 лет, только люди меняются
в начале было прикольно. вроде "одинокие сердца ищу друг друга, ух ты как интересно".но этот дом2 стали не только каждый день показывать (без выходных!!!) а даже через каждый час: закончился "ТАКСИ" после дом2,заканчивается "Счастливы вместе"опять дом2.и так КАЖДЫй ДЕНЬ!!! Но больше всего что бесит, что так продолжается 5 ЛЕТ!!! это уже через чур Ужасно...
Olga Safronova
извени но я считаю что дом 2 это просто ужас!
туфта полная дибилам нечего показать