Светская жизнь и шоубизнес

почему люди ненавидят шоу Дом2 ?

я не ненавижу Дом2, отношусь вполне лояльно. Но если бы у меня был ребенок подросткового школьного возраста, постаралась бы чтобы он этого не смотрел. Что за нелепость когда люди, которые по всему видно не будут вместе по жизни, 2 дня знакомые заселяются вместе.
А вообще мне кажется что туда идут те кто хотят попасть в телевизор.
Марина Басова
Лучший ответ
за пропаганду бесцельного никчёмного существования.
А что там хорошего? нормальный человек не будет смотреть, а дебила от просмотра становяться еще дебильней! Надо бы всю эту шайку - лейку отправить в дурдом!!!!
Юлия Захарьева
Потому что идёт 7 лет
Алёна Суркис
да ну.. =) фигня какая-т а не Дом2! и ваще что в нём такого интересного? =) жизнь молодых.. . любовь, обман, расставание.. . ХЕРНЯ а не шоу!
Kamilla Tulenbaeva
А что, это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, МЕРЗКОЕ шоу должны любить?
Потомучто это шоу ни о чём, они прпагандируют бесцельное провождение своего времени, якобы в поиске любви, хотя на этом шоу любовью и не пахнет.
Слишком громкое слово "ненавидят" - кто хочит - смотрит, кто относится равнодушно - не смотрит
незнаю о_О
оно развращает молодых, создаёт кумиров из тупых, нигде не работающих ублюдков, у которых якобы всё хорошо.
за развращение малолетних и не только их
Людмила Дячук
а что любить то?
если начать анализировать, то ничего полезного и познавательного в этом шоу не показывают.
честно, я не выдержала и 10 мин просмотра ДОМА2.
Kurbanay Kadirova
Шоу не о чем! Стремное идет уже который год и все еще тип ищут любовь... .
потому, что оно не о чем вообще
программа без смысла и пользы. все время там ругаются и разврат.
и теперь: за что тут любить??
Aliya Suikenbai
А за что его любить? За [sorry] лошадь-ведущую или учасников всего этого "цирка шапито"?!
Галина