Светская жизнь и шоубизнес
Закон шоу бизнеса: "Чем хуже голос у певицы - тем меньше на ней одежды"! Вы согласны с этим???
Конечно! Есть же выражение от Марии Кац - "поющие трусы". Лучше и не скажешь.
Не всегда, но бывает...
Почти на 99% точно плюс всякие навороты, полеты, три десятка танцоров, как отвлекающие факторы.... Взять ту же Бритни Спирс в трусах в жиру правда. но с фанерой. Мадонна в 50 лет в трусах скачет под фанеру, потмо ВиаГра невесть в чем... А вообще, вот моя любимая певица только раз поялялась в кожаном боди, высоченных сапогах, но с длинным фатином на бедрах, а так часто в брюках, шортах-юбке, топе, комбинезоне... Что-то типа лифчика (если к этому не прилагаются трусы) , а я за обнажение не считаю, потмоу что на шоу реально жарко, а те, кто выходят на одну песню с фанерой даж ещё и в одном кружевном белье - это просто глубоко тоскливо....
Нет. Бывает и голоса нет и одета убого...
Вполне!
Не у всех... Агилера тоже очень часто обнажается)))
Да конечно.. Этим они отвлекают от своего голоса))
Да, на 100%
замечала такое!
Да-да, частенько так!
Чтоб внимание отвлекать от голоса...
А то, ярким примером служит группа "Виа Гра"))
Катерина Гав.
"Виа Гра" нормальные
Это ты намекаешь на Мадонну, Бритни, Виа Гру, Винтаж и прочих тёлок берущих не талантом, а телом?)))))))))) Если ты об этом-я согласна))))))
Кристина Мартынова
Насчет Винтажа я не согласен хорошая группа что ни песня то хит
наверное.. но есть исключения... например марая кери.. ( голос в пять октав) а одевается очень коротко
Даа Жанна Фриске
согласна, такие группы как тутси, блестящие, стрелки и прочие "поющие трусы"))))))))))