Светская жизнь и шоубизнес
Почему сейчас шоу-бизнес заполонили бездарности?Ни голоса,ни слуха..дала кому надо или заплатила?
Так не надо ходить на концерты, покупать записи и всё звезды нет.
Сейчас?
Это радость уже очень давно.
наш Российский ШОУ-бизнес - это таланты.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ
Рената Муратова
Вы наверное шутите?))))
Я тоже над этим думала, но потом поняла, что "дала" и "заплатила" не катят. Знаешь почему? Потому что, ЭТО отвечает требованиям общества. Ничего удивительного. "Пипл хавает" проще говоря. Как говорится: какого общество, такая и культура. А общество мягко говоря, спускается вниз по лестнице в духовном развитии. Как таковые таланты им не нужны. Не замечала с каким удовольствием дети слушают бездарных ранеток, как молодежь писается от восторга слушая пошлые и унылые "шутки" от комеди клаба и с каким удовольствием народ плющится от однородного клубняка, от которого у нормального человека начнет плавиться мозг.. . Вот и вся загадка.
Валентина Абложей
Да,вы правы.Комеди-клаб это вообще для деградированных личностей и выступают там сплошь дегенераты.
не надо категорично так . может для вас бездарности, а кому-то нравится .
Все пытаются больше заработать. Пиар - движуха.. . где надо - пропихнут + шоу+ реклама.. . ничего личного
Полностью согласна с вами! А почему... х.. . его знает... Спрос рождает предложения))))))))))
возможны сразу оба варианта применялись
А мне однажды понравилось, как сказал кто-то из "старых" звезд эстрады: "Сейчас голос не главное - внешность важнее!! ! Теперь ведь на сцене только ПОЮЩИЕ ТРУСЫ! "
Минимум одежы = максимум успеха!!!
Валентина Абложей
Вот-вот,петь не умеют только задницей трясти могут...
Ну из нашей музыки мне нравится только Меладзе и Стас Михайлов (они моему папе нравятся и у них есть голос) .
остальные наши "звезды"-ТУПЫЕ БЕЗДАРНОСТИ! особенно ранетки! их только лохушки слушают. Они зарабатывают токо на интервью и фотосессии в пафосных журналах, и выпускают новые песни раз в год, и поют под фанеру.
конечно точно одно из двух
Вот вы сами ответили на свой вопрос - дать, кому надо, ну, и денег тоже дать.. . Ну, и чтоб внешность была. Или чтоб папа продюссер, или муж олигарх.. . Таланты никому не нужны.
чтобы прокатиться по провинции с концертами, заработать денег и все