Светская жизнь и шоубизнес
А почему в шоу-бизнесе зрелые женщины позиционируют себя как девствениц
это бизнес, а может за себя боятся.. нельзя же другим все позволять в отношении себя
Так если три дня никого не было, так считай девочка опять!
Еще Валерию забыли, тоже девчушку из себя корчит, хихикает и глазками лупает. . Так и хочется закричать БАБУЛИ ВЫ КУДАААААА????
Инна Гарбуз
их всех перечислить можно, я вопрос неправильно поставила. значит это не только мне в глаза бросается
по-моему, вы что-то путаете.
не знаю ни одной дамы из шоу-бизнеса, чтобы строила из себя "целку". скорее, они ведут себя совсем наоборот.
другое дело, что зрелые женщины в возрасте 40-50 лет стремятся выглядеть молодыми. и это у них получается.
кто назовет мадонну, или шэрон стоун старухой? а ведь им обеим уже около полтиника.
дело в том, что в наше время старость как-то отступает. раньше, еще лет двести назад, 40 лет - это была уже старость. сегодня полным-полно обычных, не шоубизовских женщин, которым сорок и более, которые выглядят, как молодые.
я даже знаю несколько курьезных случаев, когда паренек лет двадцати пяти, к примеру, снимает в ночном клубе телку, думает: во, красотка! а наутро оказывается, что она ему в мамы годится.. .
что же касается женщин шоу-бизнеса, или просто богатых женщин, то у них есть дополнительные возможности поддерживать в себе красоту и молодость. технологии в этой области сейчас развиваются и развиваются.
не удивлюсь, если через лет десять на улице вообще не увидишь старого человека.
сегодня очень трудно определять возраст людей, особенно у женщин. а спрашивать, как известно, неприлично)) )
вот и гадай, когда с девушкой знакомишься: она тебя младше, ровесница, или вообще могла бы быть твоей мамой?
а насчет всех этих голливудских красавиц, кому за сорок, то они как раз и стараются выглядеть на двадцать пять, чтобы побольше молоденьких мальчиков к себе в койку затащить. не всех же купишь за деньги.
так, что ваш вопрос о девственности мне как-то непонятен. кто там из себя девственницу изображает? не знаю таких.
Инна Гарбуз
я о России
я не коментирую как они выглядят, а их поведение Вайкуле уши оденет как ребёнок, Пугачёва в мини юбке, она ведь толстая
я лично таких не знаю может пример приведешь
Анна Хлиманкова
Пример такой имеется. Только я не совсем уверена.что это женчина.
В ШОУ --БИЗНЕСЕ есть только одна девственница-----НОВОДВОРСКАЯ !!!Такие шоу показывает !!!))) А как позиционирует при этом !!!)))