Светская жизнь и шоубизнес

Мне просто интересно

Я тут недавно прочитала интервью одного человека, так вот его спросили, какой должна быть его девушка.... он там много чего наплел, а в конце сказал: "Не хочу чтобы у моей девушки были шерстянные трусы... "..
ЛЮДИ! Что за шерстяные трусы? ? Трусы с начесом что ли? Что это? ? Как они выглядят...
Gulechka Kasimova
Если человечек не русский, то может не верный перевод интервью. Может дословно переводится как "шерстяные трусы", а вкладывается иной смысл, нам непонятный. А может его мама в детстве заставляла носить эти самые трусы и теперь он их люто ненавидит. Или бабушка его старенькая их носла, а теперь трусы у него со старушкой ассоциируются. Понятно, что не хочет их видеть на своей девушке. У каждого свои тараканы в голове.
Anastas Zubova
Лучший ответ
прикололся, или имел в виду растительность на ткле
Это, возможно, канадское термобельё с добавкой шерстяной нити, но оно довольно тонкое, современное и дорогое. Правда, на свидания такое бельё редко одевают. А он тоже хорош! Зимой девушкам надо носить тёплое бельё. Пусть сам в мороз без кальсон и брюк ходит. Девушки тоже любят мужчин в лёгких брючках. Мужики уже не знают, как извратиться. Если любит, то и в шерстяных трусах тоже.
Не знаю, кто и что имел ввиду, но шерстяное тонкое белье имеет место быть. Оно дорогое, не чисто шерстяное, но очень приятное, красивое. В холодное время года - незаменимо.
Наверное понталоны
Он шизофреник...
Он пошутил наверное
Он сам то знает, что он хочет?
Ему только бритые нравятся=)
Сергей Гарас очень объективно ответил: -)))
Видимо, действительно, с начесом имел в виду
непоняяяяяяяяяяяяяяяяяятно!
Алена Касумова
Есть два варианта...Это старый совковый выриант - дамские панталоны до колен, с начесом. Второй - поприличнее.Зимний вариант. Вязаные женские панталоны.Вязка - платочная или кофточная. Довольно теплая штука. И выглядят прилично. Зимой, выпуская жену на улицу, регулярно проверял наличие этого предмета в предназначенных для него местах...
Kabanchegg
Это небритость просто
наверное, он имел ввиду отсутствие вкуса)))
Когда об этом скажут ТЕБЕ, вот тогда и уточнишь... А так - не забивай голову чушью, которую говорят другие...
не парься
том или билл? специально припрусь к их этелю в одним шерстяных трусах)))))
Да не понятно, что он имел в виду.... либо отсктствие эпиляции, или какие-то очень теплые шорты (трусы)
Но он точно имел в виду отсутствие эпиляции!! капризный какой... не нравятся ему мохнатки...
Юлия Киржой
А может это его тайная фантазия, он ее боицца, вот и проболтался=))))
Надо ж, выдал, шерстяные.. . Значит, "предмета" он не знает, какие они бывают, панталончеги, но посмотреть охота!
**
***натали***
НЕЕЕЕЕееееееееее.Я не знаю что это за штука
Шерстянные трусы? Даже прикольно. Костюмчик такой с жилеточкой и махоньким гульфиком...
Сказал специально, чтобы потом такие как мы голову ломали, а ему рейтинг повышали!
Экзотика
Кунайка Куна
Не ношу такие, поэтому не знаю
незнаю даже о существовании таких
бгыыыы:))))
Женя Колягина
чтоб их вычесывали хотят ))) вот те и трусы
Не обрасчай внимания. Тока полный ...мог такое сказать. Главное у девушки - душа.
Может быть он имел в виду такие подштанники, которые бабушки носят?
)))))))))))))))))я думаю это подтекст. всмысле, что она с бритвой незнакома))))))))))
это был не человек, а дебил какой то
точно отсутствие эпиляции ...я с ним согласен ...
Таня Мигунова
Могу только дать два варианта1: Он намекал на небритость (посему видно что данный молодой человек, не знаком с правилами этикета при разговоре с дамами)2: Он видимо страдает психологическим растройствем оставшееся в памяти с детства (совдеповские времена и бабушки в шерстяных пантолонах - и видимо кто то что то заставлял его делать?!) тем самым он на уровне подсознания пытался предупредить девушку (что тоже вероятно и не контралировалось им в тот момент когда он это произносил)Совет: УЗНАТЬ причину такого разговора с девушкой ) если первое то подщечину развод и дети в форточку (про детей шутка), а вот если второе, то тут придётся вам наоборот сделать всё возможное чтобы он позабыл (вероятно какое то насилие) то проишествие из далекого детства, тем более если парень нравится девушке!Пожелание прекрасной половине населения, нашим девушкам, матерям и сёстрам: Удачи Вам в принятии решений ) Будьте воинственны и непокоримы, пусть дорога к вашим сердцам будет терниста и тем самым слаще будет, для достойных мужчин пробившим дороги к вашим сердцам, победа!!!!
Larisa Semenova
хап ха
не бери в голову, это же не твой парень и не тебе сказал
Забей, он сам придумал фигню какую-то.
Да дурак он просто, думает - сострил, идиот. На идиотов обращать внимания не будем. Шерсть тоже разная бывает, и тонкая тоже, я бы лично посоветовала ему беречь мужское хозяйство, за такое.... можно и.. . нечаянно ему ЕГО подрезать
Марина Гусева
Не забей себе голову.
у этого одного человека слишком буйная фантазия....
Ludmila Khromova
ВСяко про оволосение говорил))
Шерстяные трусы - это наверное такие подштанники с начесом. которые носили еще наши прабабушки!
Юлия Зенгер
Всё это ЧУШЬ!
Шерстяные трусы от Диор - это круто!!!
это он верно подметил..
Таисия Ким
Че то, че то, ерунда, короче! Даже представить невозможно. ЖУТЬ!!!
это когда писька волосатая))))))))))))
Трусы из шерсти! В чем проблема???
да уж, он бы еще сказал, что не любит, когда его девушка летом валенки носит (ну значит депиляцию ног не делает)
Я тоже слышыла об этом интервью. Билл - изврасченец!!!! Вот не стыдно то самому было таааакое на люди выставлять? какие то мысли у него не в ту сторону повернуты....