Светская жизнь и шоубизнес

ответе=) Если не лень )))))))))) Люди как вы относитесь к аниме Наруто? Просто интересно знать о мнениях…

мне нрав. . )))))))))
Наталья Митрофанова
Лучший ответ
терпеть не могу аниме
Наташа Беляева
Когда-то давно получилось к сожалению посмотреть только первый сезон (не было на тот момент других и брата) . Понравился безумно. Требовалось продолжение. Но потом пошла учеба, работа и времени не осталось вообще ни на какое аниме, ни даже на фильмы. Рано утром уходила, поздно вечером приходила и буквально отключалась. Не до чего. Со временем нагрузка спала. Универ закончился. Работа стабилизировалась и появилось очень много свободного времени. Которое можно, конечно же, потратить по разному. Что ж, одним из занятий стал просмотр того самого аниме. Пошли всякие "Ковбой Бипоп", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Стальной алхимик" (а в мыслях надо всё-таки пересмотреть и досмотреть "Наруто") и т. д. и т. п. Потом друг (будь он неладен, в хорошем смысле этого слова) притащил мне "One Piece" и всё остальное ушло и померкло. А Наруто? Что ж, он никуда не делся. Просто решила досмотреть-таки то, что подсунули друзья (Тот же "Волчий дождь". Уж очень тяжело его смотреть. Сюжет интересный, но... ) и уж вплотную заняться этим рыжеволосым лисенком. Ведь когда-то он оставил исключительно положительные эмоции.
Как видите, мне не лень.
Я вообще анимэ не люблю. Просто не люблю и всё,это не значит что анимэ это плохо.
никогда не смотрела и вряд ли буду смотреть аниме
Balnur Asylova
mne nrawitsya anime, no ne naruto... no ya dazhe ne smotrela...
мне нравится
Юлия Орлова
я люблю смотреть аниме, но признаюсь у меня тоже не пошло ни Наруто, ни Блич!
Emily Styles
Смотрю и люблю смотреть аниме) Но не люблю с большим, очень большим кол-вом серий как Наруто и Блич) Их штампуют и штампую) Наруто не по мне)
Gulistan Badirova
не люблю аниме... изредко могу посмотреть Аватар... Наруто отстой (без обид) ...
Tereza Httrova
Отношусь нейтрально. Начинал смотреть. но не пошло. У каждого свои вкусы)
вообще не понимаю тех, кто безума от аниме, наруто и т. д, удивляют...
Анимэ мое уважение не заслуживает
Кажется, что оно просто засоряет мозг.
Какие - то бои и т. д.
Бред!!!
Класснонькое аниме, только то что очень длинное. Ну а вообще одно из моих самых любимых