Светская жизнь и шоубизнес
Если мужчина не гей будет ли он красить волосы?
Я не имею ввиду артистов которые наносят грим.
сейчас не поймешь кто гей, а кто не гей
почему нет
Только своей подружке!!!
а почему бы и нет, может люди скоро поймут, что за собой надо следить независимо от пола... есть женщины, которые принципиально не красят волосы, они что, не женщины?
Современный мужчина не гей может накрасить что угодно.
Будит, недавно я перекрашивала своего друга в блондина, а он очень даже не гей, и девушек сильно любит. Перекраска волос-это смена имиджа, а не ариентации!
почему нет? это в полне нормально))))))))
Есть мужчины, которые панически бояться седины. Я лично такого знаю. Он точно не гей, но волосы красит. Не вижу в этом ничего такого
даааааааааа
Будет. Обычно это делают мужчины за 40 ( закрашивают седину) , которые хотят нравиться молоденьким девочкам. Знаю много таких примеров.
но если ему хочется дак пусть красит волосы и почему сразу гей просто захотелось человеку изменить имидж
а почему бы и нет? если мужчина следит за собой почему сразу гей
почему бы и нет, сейчас очень много метросексуалов, но это отнюдь не означает что они геи, а тем более если человек артист-это неотъемлемая часть его професии!
Есть и другие ситуации, когда нужно подкрасить волосы, например, прежде временная седина, или очень редко, но бывает, что волосы разного цвета...
А почему нет? В наш век ничего удивительного в этом нет. А уж если парень перекрасил волосы говорить, что он гей по меньшей мере глуповато.
Почему бы мужчинам не красить волосы, например, чтобы скрыть седые волосы, или подчеркнуть красоту собственных волос.