Светская жизнь и шоубизнес
Кто пишет этот бред
Сейчас очень на прилавках магазинов очень много жёлтой прессы. Я понимаю такие газеты ещё могут писать всякую ерунду о звездах, но реально нормальные издания тоже пишут такую ...Вот пример Роберт Паттинсон, если верить этим изданиеям, то он женат на Кристен Стюарт, она от него беременна, но паралельно он встречается с Никки Рид, Меган Фокс, Дениэлом Редклифом и Тейлором Лотнером. А ещё он лечится от алкоголизма и наркомании и многое другое. У меня есть два вопроса: 1) Как Роб при всём при этом может оставаться бодрым на съемочной площадке и идеально выполняет все что ему говорит режессёр? 2) Как можно писать такой бред?
Не только про Р. Паттинсонк такое пишут, некоторым та пресса сломала жизнь и мало кого волнует что хорошего сделал тот Человек, музыкант кроме поклонников. Не обращать внимание самое умное что можно сделать. Все выдумано, так что Робу ничего не мешает, а пишут из-за рейтинга и денег
Писать бред - это работа журналистов. Хотя и не все так работают, большинство всё таки пишут правду. (Ответ на 2-ой вопрос).
У меня другой вопрос; как можно читать такой бред?
Журналисты во все времена придувывали всякую ерунду про ярких личностей шоу бизнеса. И Робет Паттисон не исключение.
Важно не КТО пишет, что это ЧИТАЮТ!
не читай всякие таблоиды и не будут возникать такие вопросы
Им же надо что нить писать, вот они сами эту уйню и сочиняют..
от под кокой и сам же пишет
Но кто то ведь этот бред читает!!
ревнуешь чтоли? ..чето все малолетки на нем помешались)
Drakona22
Нет, просто раздражает что такой фигни везде полно и ни чего нормального почитать нельзя
Если это бред, зачем задумываться над этим???
Все за те же деньги. только это их профессия, а ваша другое дело. вот и все.
Так может он для подрости ещё что-нибуть принимает!
Ну надо же этим фуфлом деньги хорощие зароботать, поэтому и пишут де.. мо, сама в шоке!.. .
Так пишут про всех популярных.
Люди так зарабатывают.
Тут всё просто-просто не читать, не покупать эти таблоиды. Вопроса такого не будет.. .
*есть газеты, в которые сами звёзды заказывают статьи. Точно знаю, что статья с плохим содержанием стоит дороже. *
Люди так зарабатывают.
кто пишет весь этот бред ???Где опыт и знания? отправьте этих дилетантов на повторное обучение в школу, по всем предметам.