Светская жизнь и шоубизнес
Как избавиться от больной малолетней девочки которая пишет всякий бред на почту?
Подскажите пожалуйста!
ой, и мне вот тоже интересно! А тебе кто пишет?? Может нам одна и та же?)))
Адрес в игнор поставь. В черный список и всё. )))
в черный список нигодницу! =)
в игнор можно как -то добавить, но к сможалению не знаю как, но ТОЧНО можно
добавь ее в черный список
В игнор ставь) И фсе проблемы!;))
Напротив её сообщения поставь "В чёрный список".
Почта не придёт.
сварить и съесть ) или ее почту зарегестрируй н сайте интим услуг с красивыми фотками
Поставь ее адрес в черный список.. Вот и все..
не обращай внимания и не читай, через время ей это надоест
попроси ответить ей здорового детину :))))
расскажи ей о гари поттере или о тимати пришли ей все его фото)))
просто игнорируй её...или что она вообще пишет?
не отвечай ей, может отстанет или всетаки поменяй почту.
Ты про Икону стиля?? ? Да пошли её нах и понахальней!! ! или пожалуйся администрации!
Либо отправь в черный список,либо поиздевайся над ней,чтоб неповадно было впредь...
адрес смени
черный писок ищи в настройках почтового ящика!
Поменяй адрес
Уууф, у меня была такая придурошная! Как-то сама отвязалась...
в черный ящик нах
да...ё моё ...поставь в игнор и всё....сделай,занести в чёрный список...и всё!!!!короче,удачи...
stavish galo4ku na pisimo i delete.
в черный списак её =)
измени почту
поставить какойнибудь фаерволл для почты...или заспамить ее сообщения и ее заблочат модераторы,либо в почтовой программе типа аутлук занести ее в черный список,это если почта электронная.а вот с обычной сложней...:))
просто не отвечай на её письма... удаляй как спам... ей надоест и она отстанет...