Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете Бред Питт изменяет Анджелине? в желтой прессе пишут что у них скандалы вплоть до разводы из-за его гуляний

Ангелина Кот
Снова за старое: Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за его друзей

Брак Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) трещит по швам. Как сообщают СМИ, актеры уже давно живут каждый своей жизнью. Чтобы скрепить союз, звезды сделали парные татуировки, но поможет ли это — неизвестно. Недавно Анджелина закатила очередной скандал супругу: ей не понравилось, что Брэд дружит с Эдвардом Нортоном.

Брэд Питт и Эдвард Нортон дружат со времен съемок в «Бойцовском клубе» в 1999 году. Но Анджелина считает, что актер «не дорос» до ее супруга.
«Анджелина всегда думала, что Эдвард слишком „мелок“ для Брэда, и ей не нравится его жена!» — сказал источник, близкий к паре.
Эдвард женат на актрисе Шоне Робертсон, пара давно вместе и растит трехлетнего сына. Девушка снимается в основном в комедиях и известна нам по «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник» и другим фильмам.

Сейчас Брэд и Эдвард снова стали коллегами по съемочной площадке. Звезды снимаются в мини-сериале телеканала HBO. Подробности проекта, правда, пока неизвестны. Так что у Джоли есть очередной повод для скандалов!

http://www.cosmo.ru/stars/news/12-02-2016/snova-za-staroe-andzhelina-dzholi-zakatila-bredu-pittu-skandal-iz-za-ego-druzey/
Диана Гусак
Лучший ответ
Думаю что да.
И такое может быть.
Елена Мирон
Осточертела она ему, небось, со своими приблудами сопливыми, цветными
Надя Л
Фигня, он на контракте, как адвокаты решат
Мне плевать на жизнь и отношения каких-то распиаренных звездулек.
Марина
без понятия, что там у них происходит
Настя Рудкова
Нет, это был слух, который они сами и запустили, чтобы подогреть интерес к их новому проекту
Они друг другу изменяют
Просто скажу: ЖП ( желтая пресса. это я так)
дА ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО.