Светская жизнь и шоубизнес
ВериТЕ ЖЕЛТОй ПРессе? ДУмаете: ДЫма БЕз огНя НЕ бывает?
ЕСЛИ ПИШУТ - ЗНАЧИТ ПРАВДА? НАПРИМЕР СТАРЫЕ СТАТЬИ ПРО ЗАВОРОТНЮК И ЖИГУНОВА ИЛИ НЫНЕШНИЕ ПРО СОБЧАК И ТИМАТИ?
Я не читаю желтую прессу, информация из ТВ, радио, интернета сама настигает мои бедные уши и глаза. Я никогда не задумываюсь о том, правда ли то, что пишут/говорят про известных людей. Изначально уверена, что это пиар. Откровенну досаду вызывает какой-нибудь более-менее уважаемый человек, который вдруг начинает трясти своим "грязным бельем" перед всей страной. От уважения не остается и следа. Звездами становятся благодаря талантам, а не тем, с кем, когда и прочее. Если таланта нет, рейтинг упал, приходится вываляться в дерьме и заявить об этом во всеуслышание, или просто заявить, глядишь, и замелькал то тут, то там...
Я не верю и все это очень надоедает
это все чушь
Да наверное 50 на 50. Что-то имеет под собой почву, потому что грешки есть у всех, и звёзды не исключение, а что-то домыслено и приукрашено.
а я видео сметрела и поверила своим глазам а не прессе! тимати и сабчак там такое творили....
не оч всему этому верю... мне кажется наши знаменитости сами пиаряться как могут, и всю эту информацию сами и продаёт жёлтой прессе =))))
Я вообще газеты не читаю. Потому что они все - ЖЕЛТЫЕ... Новости получаю из ИНЕТА, исключительно меня интересующие (политика, ЧС,ЧП), а эти, про которые вы говорите, вообще не замечаю...
Нет я лично не верю что пишут в жёлтой прессе. Журналисты жёлтой прессы просто зарабатывают деньги, с помощью вранья. Может и есть немного правды но в основном всё ложь.
Никогда не верь зеркалам и газетам!!!