Светская жизнь и шоубизнес
А у вас бывает такое- съешь че то, а потом думаешь: "ну нахера я это сделала"?
неужели нельзя было перебится.. ? у меня постоянно...
Конечно! На ночь хочется нажраться, понимаю, что это уже лишнее, а все равно иду и жру!
Ох, постоянно!
Иногда, но сейчас уже гораздо реже...
Не бывает. Ем все смело и ника не могу поправиться
Да постоянно.. особенно вечером.. а потом как дура стоишь и час обруч крутишь.. Штраф за лишние килограммы)))
Да постоянно! Дома полно нормальной еды, а ем ролтон!! ! А потом себя ругаю из за болей в желудке!!!
ну хера я правда не поминаю
Ну да, каждый день вечером наешься от пуза, а потом сидишь и не знаешь че делать с лишним весом.... Постоянно:))))
У меня постоянно, особенно плакать хотца,когда еще и невкусное съел!
да....особенно в Макдональдсе....
ты он или она, я не пойму? у меня бывает такое только с тортом, второй кусочек лишний!!!!
уже не бывает. Это со временем пройдет. "Зрительная жадность" лечится
сначала излишними кг на разных местах
затем диеты, спорт и голодания когда поймешь какой бешенный вес стал
а потом понимание как тяжело далось похудение и приведения себя в порядок.
Вот тут и наступает понимание что нечего жрать. Не последний день живешь и не нужно есть ВСЕ сегодня, если потом можно такое же съесть и позже. Ну, ведь, подумай. Сегодня оливье супер - но зачем обжираться, если завтра или через неделю можно сделать опять такой салат?
сначала излишними кг на разных местах
затем диеты, спорт и голодания когда поймешь какой бешенный вес стал
а потом понимание как тяжело далось похудение и приведения себя в порядок.
Вот тут и наступает понимание что нечего жрать. Не последний день живешь и не нужно есть ВСЕ сегодня, если потом можно такое же съесть и позже. Ну, ведь, подумай. Сегодня оливье супер - но зачем обжираться, если завтра или через неделю можно сделать опять такой салат?
да, я часто это делаю! постоянно как наемся, а потом ташню....
я считаю что" все полезно-что в рот полезло! "Прошу не опошлять!
Ну как дитё, ей Богу, всякую гадость в рот тянет...
Бывает. Но уже реже. Пытаюсь держать себя в руках. а если не могу, то пью воду.
Конечно такое бывает у всех девочек!
у мну оч часто такое!!!!особенно када херово после ентого становится....=)
часто бывает, это стресс
у меня как то раз критично это всё произошло, вообше то я человек склонный к полноте, но т.к. стараюсь держать себя в руках в отношении с едой и вес тоже остаётся в норме, но сразу поясню , на диетах ну просто не способна сидеть, не нравится (считаю, что это плохо скажется на моём центре удовольствия:)! но вот как то раз, что то мне там на моих весах цифры не понравились и я решила, что сегодня пойду пробежечку сделаю и всё будет хорошо ( человек я вообщем то позитивный), но с пробежечкой как то не получилось, а вечером перед телевизором получились зато чипсы и вот когда я легла в постельку, мне эти подлые чипсы не давали покоя ..."ну зачем ты их съела, ну и так ведь поправилась , ну как можно..." и т.д. и т.п. спустя 10 минут мне стало как то плохо, и вот тогда то я подумала, что фигня это нездоровая так думать и мучится потом, успокоилась и заснула! теперь ни о каком лишнем кусочке не думаю, ни съела его-МОЛОДЕЦ, а раз съела, так будь добра НА РАЗМИНКУ, НА РАЗМИНКУ, НА РАЗМИНКУ СТАНОВИСЬ!!!
такое случается. иногда что-то очень вкусного много съешь, а потом тошнит. И вот потом ходишь мучаешься.
да особенно когда ем в фаст-фудах
Похожие вопросы
- а у вас бывает такое... смотришь на Джонни Деппа и думаешь со слезами на глазах какой же он красивый и почему
- Билл из Tokio Hotel не гомосек, а вы как думаете,я думаю нет если пацан красится то чё сразу гомосек? T_T
- Думаете она сделала много пластик ?
- я сегодня съела черешню, гляжу а там половинка червяка! значит другую я съела? Что мне делать?
- Представьте вы идете по городу а на встречу вам Дима Билан=) че б вы сделали?=))
- Чё вы думаете о Ксении Собчак?
- А чё такое чиркизовский рынок?
- Кто че думает про певицу как Леди Гага?? Я отношусь к ней оч хорошо!!!Мне в ней все нравится!
- ВериТЕ ЖЕЛТОй ПРессе? ДУмаете: ДЫма БЕз огНя НЕ бывает?
- что вы сегодня делали? куда ходили? че ели? че пили? когда встали? во что были одеты? что купили? что продали?