Светская жизнь и шоубизнес

Кто че думает про певицу как Леди Гага?? Я отношусь к ней оч хорошо!!!Мне в ней все нравится!

Она мне тоже очень нравится!! ! Она замечательная как певица и как человек, она будучи звездой мирового масштаба не болеет звездной болезнью, она любит своих фанатов и понимает их, и чем больше я о ней узнаю тем больше она мне нравится!!!)))
Irina Pomelilo
Лучший ответ
И мне в ней всё всё нравится, кроме песен.
Мне нравится её внешность, костюмы и клипы.
яркая, непосредственная, запоминающаяся.
но долгую карьеру ей не прочу
Нравится и она и её стиль и её песни. Создала хотя бы что-то новое и отошла от образа накаченных силиконом безголосых дур. . Хотя на Западе много молодых действительно талантливых и привлекательных, но Гага это что-то! Все песни-супер-хиты
А она меня полностью бесит. Песни у неё хрень, её внешний вид тоже вызывает у меня только негативные чувства.
Как к певице - никаких претензий
а я к ней равнодушна
*** Надежда ***
А это что, певица? А думала- клоун такой.
Мне нравится))
Яна Любаева
Песни слушаю постоянно, но клипы лучше не смотреть - с эпатажем перебор
мне нравится ее песни... нравится как она шокирует общественность.... а самое главное она хороший бизнесмен!!! а на внешность не считаю ее красавицей....
Alima Abdrakhmanova
Достойная конкурентка Мадонны
Очень оригинальна!! но честно говоря меня угнетают платья из мяса и волос.
Голос отличный, но её обувь такая смешная, ужас
Леди гага она очень умная! Естевственная она очень оригенальная!
тут главное помнить, что каждому свое и на цвет и вкус
Раньше я была её фанаткой (в период Bad Romance)...потом она уже шизанулась на эпатаже, и он перерос в сумашествие... так что сейчас мне на неё ровно... из нового нравится Judas (красивый, интересный клип) и Born This Way (клип мерзкий)...
вы ее назвыате женским полом - хотя это мужик
не знаю знаете или нет но можно в инете об этом даже посмотреть !
она или он говорит что - хорошо себя чувствует как и женщиной так и мужчиной )
Анна Холод
мне она нравится.. классная
О.
Олень .
а мне тока несколько ее песен нравится например JUDAS но мне кажется долго она не продержится на сцене! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ВСПЫШКА которая угасне очень быстро!!!