Светская жизнь и шоубизнес
А как вы относитесь к певице ЛЕДИ ГАГА?
Отрицательно
Никак. Она мне никогда не нравилась.
И такое бывает в сфере обслуживания...
как к Агузаровой. НЛО
Уже никак.. Много фриков видела.
Нейтрально.
похожа на Елену Воробей)))) Что сказать.... талант присутствует, но.... те, кто её раскручивает, могли бы найти и покрасивше))) Опять же раскрутка агрессивная.... Я не представляю... на пример Стинга в костюме из мяса))) Ему не нужен эпатаж, что бы доказать свой талант... достаточно спеть и всё....А когда человеку не чего сказать, он показывает жопу))))

Трахабельна.
не нравится в ней все, начиная с псевдонима, и уж никакая она
не леди, вечно полуголая, с диким макияжем...
Хорошо. песни классные у неё
Не нравится. Она пошлая и развратная баба.
Мне пофиг на неё. Хоть трусы на голову пусть натянеи
Да нормально
Она была бы намного более сильной личностью в моих глазах, если бы писала музыку сама и прогибала свою собственную линию внешнего образа. А так.. Остается быть к ней равнодушной. Тетка талантлива, но она никогда не осмелится показать что-нибудь действительно интересное, что-нибудь уровнем выше попсятины. То ли таланта не хватает, то ли деньги дороже музыки..
Если ищете что-нибудь действительно эпатажное, советую обратить внимание на певицу Бьорк (Bjork). Она не только певица, но и невероятно мастеровитый, гениальный (не побоюсь этого слова) музыкант. Самое главное, что она искренне глядит миру в лицо, и ей не надо стыдиться того, что она делает. Вся ее музыка - это результат многолетней практики, удивительного ощущения ритма и неподражаемого стиля. Она эпатажна в душе, а не только на ковровой дорожке.
Она очень классная
ит вознт лав, ит вознт лав, ит воз э перфект иллюжн.
я очень люблю гагу, то, что она делает, это настоящее искусство, с нетерпением жду новый альбом.
(п. с. такое чувство, будто комментаторы из 2010, ибо гага уже давно не эпатажная и не попса, у нее как бы есть джазовый альбом, а одевается она как обычный человек)

Надежда Анисимова
Монстры рулят)
нормально
Нормально
Безразлично.
Богиня эпатажа
Мне нравятся её песни!)
Нормально отношусь, песни хорошие, голос есть, внешне симпатичная.
Норм