Светская жизнь и шоубизнес
Не подскажете, кто тут на первой фотке в жёлтом платье?
Всех узнала, кроме первой девушки

Бриттани Энн Сноу (англ. Brittany Anne Snow; родилась 9 марта 1986 года) — американская актриса кино и телевидения. Известна своими ролями Мег Приор в «Американской мечте» , Дейзи ЛеМей в «Направляющем свет» и Эмбер фон Тассл в «Лаке для волос» .
Личная жизнь
Сноу родилась и выросла в Тампе, Флорида. Она дочь Синтии, работника издательского агентства, и Джона Сноу, который управляет страховым агентством [, и помогает Бриттани. У Сноу есть сводный брат Джон и сводная сестра Холли, проживающие в Огайо. Она училась в школе Карролвуд в Тампе, Флорида. В 2004 году Сноу окончила среднюю школу Гейтер в Тампе, Флорида.
Карьера
Сноу стала моделью в возрасте трёх лет и начала появляться в печатной рекламе для магазина. Стала популярной в 12 лет, сыграв трудного подростка Дейзи ЛеМей в драме «Направляющий свет» . Она сыграла Мег Приор в сериале NBC «Американская мечта» и неонацистского студента средней школы Ариэль Олдерман в третьем сезоне сериала «Части тела» . В 2005 году снялась в фильме «Лысый нянька: Спецзадание» , совместно с Вином Дизелем.
В 2006 году появилась в фильме «Джон Такер должен умереть» и озвучила Намина в видеоигре «Kingdom Hearts II». Также озвучила Сидзуку Цукисиму в мультфильме «Шёпот сердца» , вместе с Эшли Тисдейл. Также сыграла женщину, страдающую биполярным аффективным расстройством в финале седьмого сезона сериала «Закон и порядок: Специальный корпус». В 2007 году появилась в музыкальном фильме «Лак для волос» , экранизации бродвейского мюзикла, вместе с Мишель Пфайффер, Джеймсом Марсденом, Амандой Байнс, Заком Эфроном, Джоном Траволтой, Эллисон Дженни и Куин Латифой. Она также работала с режиссёром «Лака для волос» Адамом Шенкманом в фильме «Пустышка» . Сноу также показала свою музыкальную сторону в многочисленных номерах, включая сольную песню «The New Girl In Town», ранее вырезанную из бродвейского мюзикла. Она сыграла главную роль в фильме «Выпускной» , вышедшем на экраны в 2008 году. Бриттани появилась в клипе на песню «The Phrase That Pays» группы «The Academy Is…», который был выпущен в июле 2007 года.
В настоящее время Сноу планирует сыграть ведущую, Алиссу, в предстоящей экранизации фильма «Башни с часами» , который выйдет в 2010 году. Она будет играть главную роль вместе с Эваном Росом в триллере «96 минут» .
Сноу появится вместе в драме Девида Келли «Закон Гарри» в течение сезона 2010—2011 годов.
Личная жизнь
Карьера
Бриттани Сноу (Brittany Snow)
светка с первого подъезда
Бриттани Сноу родилась 9-го марта 1986-го года в Соединенных Штатах Америки – в семье Джона и Синтии. С самого раннего возраста Энн проявляла интерес к шоу-бизнесу и миру искусства. риттани было всего три года, когда она впервые продемонстрировала собственные таланты.
Будучи двенадцатилетней девочкой Бриттани Сноу (Brittany Snow) сыграла беспокойного подростка Сьюзен ЛеМэй в телевизионной мыльной опере «Guiding Light», которая шла на ТВ с 1998-го по 2001-ый год.
Когда Сноу исполнилось семнадцать лет, она заболела. Врачи выявили у нее анорексию и в течение некоторого времени занимались лечением начинающей актрисы.
После – юная актриса приняла участие в «American Dreams», а в 2005-ом году Бриттани появилась в фильме «The Pacifier», в котором сыграла вместе с известным актером Вином Дизелем.
В 2006-ом году актриса снялась в комедийной романтической картине «John Tucker Must Die». На самом деле фильм оказался чрезвычайно популярным и имел действительный успех.
Среди последних работ Бриттани Сноу (Brittany Snow) особенной зрительской любовью пользовались и такие телевизионные проекты, как «Punk'd» (2005), «Ariel Alderman» (2005), «Law & Order: Special Victims Unit» (2006), «Framed» (2008).
В настоящее время актриса Бриттани Сноу (Brittany Snow) продолжает активную творческую деятельность. Число ее поклонников растет, да и ведущие режиссеры не обходят вниманием талантливую молодую исполнительницу. Ей регулярно предлагают различные роли. Например, в ближайшем будущем (в 2009-ом году) на экраны должен выйти драматический фильм «Black Water Transit», в котором актриса играет одну из значимых ролей.
Бриттани Сноу (Brittany Snow) - многосторонняя образованная личность. В 2004-ом году она окончила учебное заведение во Флориде Gaither High School. В текущий период времени актриса вместе с матерью проживает в Лос-Анджелесе. У нее также есть брат и сестра, которые живут в Огайо.
У Бриттани множество друзей, среди которых такие актеры, как Sophia Bush, Arielle Kebbel, Ashanti, Bethany Joy Galeotti и Ashley Tisdale.
У молодой актрисы есть свои собственные кумиры. Это актрисы Мэг Райан, Натали Портман и Риз Уизерспун.
Бриттани Сноу
Может, это Камерон Диаз?
Сара Мишель Геллар
Бриттани Сноу!! точно!