Светская жизнь и шоубизнес
Правда,что Бред Пит и Анджелина Джоли разводяться....у них же 6 детей...как так???О_о
неа, вчера по новостям говорили, что они подали в суд на журнал который опубликовал это!!))
Хм! И как этой бабе удаётся неплохо выглядеть!?
это неправда, они любят друг друга и счастливы! дай Бог им здоровья, сил и любви!
Правда я по телику слышала. Ну и пусть уже достала эта "парочка!.
нет это всё ложь....
Господи! Меня неделю тут не было и опять обсуждаем этих.... Да пусть они хоть повесятся, Мир мало потеряет.... А что касается детей.... Вот она -слава! Что ещё нужно, блин....
мне лично по барабану.
Нет, ложь и провокация!
Не правда
неправда
да. а детей сдают они сдают в детдом
да ну... )
она собирается уже 7ого усыновлять)
;-)
она собирается уже 7ого усыновлять)
;-)
Уже появились фотки где они целуются на футбольном матче)
Они не разводятся. Джоли и Питт будут подавать в суд на тот таблоид, который опубликовал ложную инфу)))
не правда.
ну а что про детей то волноваться? Джоли их и без Питта усыновляла. Ты думаешь у нее денег не хватит на содержание детей?)
Они просто решили бабки скосить. Сначала кому-то сообщили, а потом судятся...
это не правда!!! это какой то журнал тупой написал что типо их журналист видел джолли и бреда у адвоката по разводам... короче чушь полная!!!
Правда, а вот как они детей будут делить я незнаю, в любом случае они разводятся, из-за того что Джоли изменила Питу со своим русским репетитором
неправда, это только слухи, они сами все это опровергают
Знаешь, есть люди которые из 10 детьми разводятся и живут-прекрасно поделив их))